Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стильный образ на Новый год: что стоит надеть для встречи Черного Кролика 2023
Эксклюзив

Стильный образ на Новый год: что стоит надеть для встречи Черного Кролика 2023

0


Стильный образ на Новый год: что стоит надеть для встречи Черного Кролика 2023

Новый 2023 год, если верить астрологам, обязательно должен стать особенным для каждого. Потому нужно подготовиться к волшебному празднику как следует. И один из самых важных вопросов — в чем встречать Новый год. Этот вопрос волнует многих модниц, которые привыкли подходить к выбору новогоднего образа со всей серьезностью.

Что надеть на встречу Нового года 2023


31 декабря важно правильно нарядиться. Главный принцип — естественность. Никаких излишеств, кислотных цветов и вычурности! Только элегантная сдержанность и свобода движений.



Черный Кролик предпочитает такие цвета:


  • нежно розовый — напоминающие мягкие подушечки кроличьих лапок;

  • синий – признак стабильности и спокойствия;

  • черный – цвет покровителя года.

  • голубой – символ свежести, воздушности и свободы;

  • красный – демонстрации любви, желания и страсти;


При составлении новогодних образов все предложенные цвета могут комбинироваться между собой, дополняться золотыми и серебряными вставками и аксессуарами. Также астрологи обращают внимание на цвета и оттенки, которых лучше всего избегать в новогоднюю ночь. Главным образом речь идет обо всех вариациях желтого, охры и коричневого, в том числе неоновых и ярких.

Что одеть в Новый год 2023 знакам зодиака



  • Овен


Ни для кого не секрет, что Овен – знак огня и страсти. Поэтому в эту новогоднюю ночь можно смело экспериментировать с образами, пробовать что-то новое и оригинальное. Что касается цвета, то лучше выбрать красный, зеленый, фиолетовый. Они подчеркнут харизму и самоуверенность представителей знака. Для Овнов важно произвести впечатление и быть в центре внимание. Поэтому эффектное платье с открытой спиной или откровенным декольте, костюм необычного кроя в предложенных цветах – это именно то, что нужно для встречи Нового года.


  • Телец


Обратите внимание на образы в бежевом и светло-розовых оттенках. Они превосходно подойдут спокойным, рассудительным и нежным представителям знака, помогут привлечь удачу. Также можно составить стильный лук в бирюзовой гамме. Дополнят образ броские драгоценные украшения. Такой аутфит непременно получит одобрение Кролика.


  • Близнецы


Представители знака наверняка не послушаются нашего совета, но мы попробуем. Астрологи советуют выбрать наряды в серой гамме и металлических оттенках, особенно серебристого цвета с обилием страз и пайеток. Также для привлечения удачи образ можно дополнить светло-голубой деталью. Кроме тканей с блестками подойдет бархат и велюр. Аутфит можно дополнить обилием драгоценных украшений в виде объемных серебряных браслетов и цепочки с кулоном. Не лишним в образе будет платок, бант или шляпка. Чтобы образ был гармоничным, дополните его спокойным, но выразительным макияжем, ведь основной акцент должен быть на аксессуарах.


  • Рак


Ракам не следует прибегать к несвойственным им сложным образам. Наиболее оптимальный вариант для представителей знака – это элегантное платье перламутровых, серебристых или красный цветов. Так образ получится более праздничным, торжественными и изящным, выбранные оттенки позволят подчеркнуть внутреннюю страсть строгих и спокойных Раков.


  • Лев


Лев всегда должен быть главным на празднике, поэтому и наряд выбирают броский, яркий, позволяющий им быть в центре внимания. Чтобы добиться желаемого результата, отдайте предпочтение блестящим тканям, дополненным пайетками, блестками, бисером и стразами. Также Львы могут присмотреться к нарядам белого и золотого оттенков. Такой выбор позволит подчеркнуть царственность и роскошность своей обладательницы.


  • Дева


Нежность и ранимость представительниц этого знака в новогоднюю ночь подчеркнут наряды бежевого и светло-розовых оттенков. Также можно подобрать романтическое платье, выполненное в роскошном изумрудном и богатом шоколадном цветах. Лучше всего смотреться такие наряды будут в тандеме со струящимися и легкими тканями. Такие стильные луки наверняка привлекут внимание покровителя года, а вместе с этим и удачу в ближайшие 365 дней.


  • Весы


Весы обладают отменным вкусом, а также могут похвастаться способностью идеально подбирать наряды по любому случаю. Представителям знака прекрасно подойдут шикарные платья насыщенного синего цвета, классические брючные костюмы в молочно-белой палитре, а также наряды необычного кроя с золотистой вышивкой. Что касается тканей, то это должны быть натуральные материалы, такие как бархат или шелк.


  • Скорпион


Представители знака любят яркие и насыщенные оттенки, однако они привлекательно выглядят в и светлой нейтральной палитре. Пыльно-розовый, бежевый и золотой – это те оттенки, которые привлекут везение и достаток, особенно, если будут отражены в откровенных нарядах с глубоким декольте и вырезом на спине.


  • Стрелец


Роскошное платье, струящиеся ткани – все это превосходно вписывается в образы, подходящие представителям этого знака. Особенно, если наряд будет выполнен с использованием изумрудного, фиолетового или синего цветов. Дополнить образ можно металлическими оттенками, блестящими вставками и броскими украшениями.


  • Козерог


Чтобы представители этого знака завоевали признание Кролика, им следует подобрать образ в серебряной, черной или темно-красной гамме. Такие наряды подчеркнут чистоты, изысканности и женственность Козерогов, сделают образ роскошным и эффектным.


  • Водолей


Платья и костюмы золотистых и бежевых оттенков прекрасно подойдут творческим и креативным представителям знака. Лучше всего на Водолеях в новогоднюю ночь будут смотреться платья длиной в пол или выше колена, украшенные блестками и стразами.


  • Рыбы


Романтичные представители знака смогут привлечь удачу и везение с помощью длинных платьев из легких струящихся тканей золотых и серебряных оттенков. Наряды в металлической палитре лучше всего подчеркнут характер Рыб и непременно приглянутся Кролику. Также удачными будут образы в сине-зеленой, фиолетовой, голубой и розовой палитре.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК