Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Приметы » Как обрести любовь и богатство: 7 новогодних примет, которые работают
Приметы

Как обрести любовь и богатство: 7 новогодних примет, которые работают

145


Как обрести любовь и богатство: 7 новогодних примет, которые работают

Чтобы весело провести Новый год, следует обратить внимание на приметы, которые являются рабочими. Они помогут подарить любовь, гармонию в семье, радость, счастье и нежность. Многие смогут поверить в чудеса.

Новогодние приметы, в которые нужно верить


Как встретишь год, так и проведешь


Это поверье знают все. Но, помимо праздничного стола и красивого наряда у каждого человека должно быть новогоднее настроение. Нужно сделать все возможное, чтобы отметить этот праздник в хорошем настроении и в окружении приятных людей. Нужно веселиться, смеяться, желать всем мира и добра. Не стоит вступать в конфликты, ссориться и выяснять отношения. В праздник следует собраться вместе всем родственникам за новогодним столом.

Надеть новые трусы, чтобы стать богатым




Приметы про нижнее белье набирают популярность по всему миру. Многие женщины во всех странах стремятся встретить праздник в новом белье. Европейцы отдают предпочтение желтому цвету, который является символом богатства, красный — символизирует страсть, белый — встречу со спутником жизни, а голубой — удачу. В России есть свой обычай, который говорит о том, что на люстру необходимо повесить красные трусики и тогда Новый год принесет богатство.

К обретению финансового благосостояния


Большинство примет касаются обретения финансового благополучия. Чтобы все желания исполнились, первое что необходимо сделать, так это раздать все долги до конца года, а так же попросить должников вернуть все, что они одалживали. Если праздничный наряд будет с карманами, то нужно побеспокоиться о том, чтобы они не были пустыми, поэтому следует положить в них хотя бы монетку. Это поможет притянуть финансовый успех на весь год.

К обретению счастья




Чтобы весь год сопутствовала удача и счастье, необходимо поставить в доме живую ель или сосну. Для этого вовсе не обязательно покупать большую елку, можно обойтись маленькой веточкой хвойного деревца. Сам дом можно украсить шишками. На новогоднем столе не стоит ставить треснувшую и отбитую посуду. Нужно так же следить за бокалами, чтобы они не разбились. Но, если это все же произошло, то следует собрать все осколки, завернуть в ткань и закопать в землю. Чтобы не вымести свое счастье, с 30 декабря нельзя уже подметать в своем доме.

К обретению любви


Чтобы в скором времени выйти замуж, необходимо заранее приобрести сувенир в виде сердца или двух лебедей и под бой курантов взять его в руку. Влюбленным нужно поцеловаться в это время, тогда их союз будет долгим и крепким. Утром 1 января следует выглянуть в окно, если первой пробежит собака, то следует ждать большую любовь, если кошка — нужно готовиться к флирту. Если незамужняя женщина порежется за праздничным столом, то согласно приметам ее ждет удачный брак.

К зачатию и рождению ребенка


Тем, кто давно мечтает о ребенке, следует пригласить к себе на праздник беременную подругу, если такая есть. Если за бездетной парой увяжется маленький котенок, то его нужно накормить и приютить, тогда мечты о ребенке сбудутся.



Мелочи на которые нужно обращать внимание


В праздник всем нужно быть внимательными и замечать любые детали:


  • повстречать на своем пути белую лошадь, собаку или блондинку — к большой удачи

  • ;если кто-то из присутствующих за столом чихнет — к деньгам;

  • получить сообщение 31 декабря — это хороший знак предвещающий добрые вести;

  • найти подкову — к счастью.


Самое главное Новый год нужно встретить в семейном кругу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК