Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алена Водонаевой посоветовала Ксении Собчак обратить внимание на вопрос с «Ростехом»
Эксклюзив

Алена Водонаевой посоветовала Ксении Собчак обратить внимание на вопрос с «Ростехом»

86


Алена Водонаева посоветовала Ксении Собчак обратить внимание на вопрос о вымогательстве у компании «Ростех». Чтобы «донести» свою мысль до журналистки, блогер разместила отдельный пост с обращением к журналистке.
Алена Водонаевой посоветовала Ксении Собчак обратить внимание на вопрос с «Ростехом»

Источник изображения: личная страница в соцсетях Алены Водонаевой

Виртуальная пикировка между Аленой Водонаевой и Ксенией Собчак началась с того, что блогер опубликовала на своей странице пост-рассуждение, в котором попыталась объективно оценить красоту мужчин разной национальности. Ксения Собчак сделала скриншот данного заявления, разместив его уже на своей странице и прокомментировав его язвительной фразой о том, что Водонаевой «поднят важный национальный вопрос».

Очевидно, реакция журналистки сильно задела Алену Водонаеву, и блогер посчитала, что Ксения Собчак лезет не в свои дела. Советом в Telegram-канале обратить внимание на собственную ситуацию с делом «Ростеха», Водонаева явно намекнула, что Собчак стоит заняться собственными делами, а «не совать нос» в чужие.

Стоит отметить, что предполагаемые виновные по делу «Ростеха» находятся под арестом до 24 декабря 2022 года. Следствие все еще продолжается, задержаны Кирилл Суханов, Ариан Романовский и редактор Telegram-канала «Тушите свет» Тамерлан Бигаев. Ксения Собчак, скорее всего, будет проходить по делу лишь свидетелем.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК