Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Татьяна Буланова призналась, что ее жених Валерий Руднев переживает из-за слухов
Эксклюзив

Татьяна Буланова призналась, что ее жених Валерий Руднев переживает из-за слухов

152


Татьяна Буланова прокомментировала слухи в Сети вокруг своего будущего мужа Валерия Руднева. Певица очень сожалеет, что не может защитить избранника от негатива.
Татьяна Буланова призналась, что ее жених Валерий Руднев переживает из-за слухов

Источник изображения: личная страница в соцсетях Татьяны Булановой

Как сообщила сама артистка, Валерию Рудневу очень неприятно читать про себя фейковые новости. В последнее время хейтеры буквально одолели избранника Булановой, стараясь очернить его как можно сильнее.

Певица в беседе с журналистами поделилась своим отношением к ситуации. По словам Татьяны Булановой, сама она уже давно привыкла к такому. У нее самой нет личного «пиарщика», который бы подобными искусственными методами подогревал интерес общественности к ее имени.
Певица привыкла к негативу от недоброжелателей, но для ее жениха, Валерия Руднева, такая оборотная сторона пиара и популярности в новинку и сильно расстраивает. Буланова еще раз подтвердила то, что кольцо и предложение от Руднева она получила, но дата предстоящей свадьбы пока неизвестна.

Певица призналась, что обожает встречать Новый год и всегда ждет праздника с надеждой на то, что предстояший год будет лучше уходящего. Также Татьяна Буланова добавила, что сплетни и фейковые новости в сети ее лично не сильно расстраивают, так как все равно что пишут о тебе, лишь бы это был не некролог.

Ранее сообщалось, что после регистрации брака Татьяна Буланова планирует сменить фамилию.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК