Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Ракам нужно принять ванну счастья, а Водолеям съесть какой-то продукт: как правильно загадывать новогоднее желание разным знакам зодиака
Гороскоп

Ракам нужно принять ванну счастья, а Водолеям съесть какой-то продукт: как правильно загадывать новогоднее желание разным знакам зодиака

209


Ракам нужно принять ванну счастья, а Водолеям съесть какой-то продукт: как правильно загадывать новогоднее желание разным знакам зодиака

В новогоднюю ночь принято загадывать желания. Но чтобы оно было услышано Вселенной, надо выбирать ритуалы, наиболее эффективные для вашего знака зодиака. Так, для огненных знаков рекомендуются ритуалы с огнем, для водных — с водой и кристаллами, для земных можно использовать любые предметы, берущие свое начало от земли, а для воздушных знаков нет ограничений, так как все, что нас окружает, соприкасается с воздухом.

Овен


Овен относится к огненным знакам, поэтому загадать новогоднее желание можно при помощи любого ритуала, в котором используется огонь. Но для этого вам сначала необходимо избавиться от всего старого, тянущего вас назад, и только потом запускать в свою жизнь новые энергии. Самый простой ритуал — с первым боем курантов сжечь старый календарь за 2022 год и в этот момент загадать желание.

Телец




Тельцам можно загадать желание на лепестки роз, положив их на ночь под подушку и отчетливо проговорив желание. При этом для загадывания желания на отношения используйте красные лепестки, на удачу — белые, на финансовое благополучие — розовые. Утром лепестки соберите в пакетик, а в новолуние развейте на пустом перекрестке.

Близнецы


Близнецы в новогоднюю ночь под бой курантов могут загадать желание на бокале шампанского. Для этого после тоста шампанское не следует пить сразу, нужно опустить в бокал указательный палец, про себя проговорить желание, смазать шампанским виски — и только потом его выпить.

Рак


Ракам можно загадать желание накануне праздника или в первый день нового года, приняв ванну счастья. Для этого просто набираете ванну теплой воды, добавляете в нее пену для ванны, аромамасло можжевельника или кедра, несколько цветов и монет. Затем включаете легкую музыку, погружаетесь в ванну и загадываете желание.

Лев


Представители этого огненного знака могут загадать желание самым простым способом — глядя на живое пламя. После этого желание надо записать на бумажку и еще несколько раз зачитать, стоя около огня. После этого бумажку следует сжечь.

Дева




Девы сразу после полуночи могут написать свое желание или нарисовать свою мечту на листе бумаги и спрятать его в укромное место. Делать это следует в одиночестве, чтобы никто не видел. Затем иногда нужно доставать этот листочек и проговаривать желание вслух, пока оно не исполнится. Для привлечения денег сразу после наступления нового года можно умыться купюрами.

Весы


Перед тем как загадать желание, Весы должны поблагодарить уходящий год за все хорошее, что он им принес. Затем мысленно связать свое желание с каким-то продуктом или блюдом, находящимся на праздничном столе, и как только пробьют куранты, съесть это блюдо.

Скорпион


На встречу Нового года Скорпионам нужно надеть любое ювелирное изделие, которое вы чаще всего носите. Когда часы пробьют двенадцать, опустите это изделие в стакан с холодной водой и загадайте желание. Теперь это ваш амулет, который стоит почаще носить с собой, особенно на важные встречи и в то время, когда предстоят важные дела.

Стрелец


Стрельцам накануне нового года следует избавиться от старых и пришедших в негодность вещей — это будет залогом удачи и исполнения желаний. Желание нужно загадывать, глядя на зажженные свечи на праздничном столе, желательно, чтобы их было не менее трех. Под свечи можно положить рисунок с визуализацией желания, а затем положить его в свой кошелек.

Козерог




Представителям этого земного знака можно загадать желание, написав его на листе бумаги и закопав в землю. Лучше всего это делать на улице, но подойдут и комнатные растения в горшке. После этого бумагу нельзя доставать из земли.

Водолей


Водолеи, рожденные под воздушным знаком, для усиления эффекта могут использовать ритуалы всех четырех стихий. Сначала на листе бумаги можно написать свое желание, затем подуть на бумагу, слегка посыпать на нее землей, и сжечь. Немного пепла перемешайте с шампанским и выпейте, попросив Вселенную исполнить ваше желание.

Рыбы


Рыбам перед новым годом необходимо очистить свое жилище от лишнего хлама, хорошо проветрить и помыть пол, избавившись таким образом от негатива. Затем нужно набрать стакан воды и вынести его на ночь на улицу или на балкон. Утром занести воду в дом, а когда она подтает, проговорить желание и выпить содержимое стакана.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК