Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Вика Цыганова прокомментировала творческий образ SHAMAN’а
Эксклюзив

Певица Вика Цыганова прокомментировала творческий образ SHAMAN’а

127


Вика Цыганова в беседе с журналисткой Аленой Жигаловой высказала свое мнение о творческом образе певца Ярослава Дронова. Знаменитая российская исполнительница считает, что его псевдоним не соответствует смыслу его песен.

Источник изображения: youtube.com

Вика Цыганова в YouTube-шоу «Алена, блин!» поделилась с ведущей и подписчиками своим отношением к молодому исполнителю Ярославу Дронову, известному под псевдонимом SHAMAN. По мнению певицы SHAMAN сейчас в числе лучших российских артистов. Только Цыгановой совершенно не нравится псевдоним, выбранный Дроновым. По мнению певицы, 31-летний музыкант обязан исполнять патриотический репертуар под своим собственным именем.

Как рассказала Вика Цыганова, недавно она встретилась с молодым певцом за кулисами концерта в Кремле, где поинтересовалась, почему Ярослав Дронов выбрал подобное сценическое имя, ведь певец православный. Артист ответил Цыгановой, что ему так нравится, из чего певица заключила, что музыкант еще молод. «Пусть еще поиграется в это», — заключила экс-солистка группы «Море».

Виктория Юрьевна из молодых звезд российской эстрады выделяет не только SHAMAN’а, но и Пелагею. Цыганова поделилась, что не всегда положительно оценивает программы, где участвует молодая артистка, но в целом певица ей нравиться.
Источник: actualnews.org


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК