Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Турецкий рассказал, как украинские сторонники пытались сорвать концерты "Хора Турецкого" за границей
Эксклюзив

Михаил Турецкий рассказал, как украинские сторонники пытались сорвать концерты "Хора Турецкого" за границей

108


Артисты музыкального коллектива «Хор Турецкого» поддержали СВО и продолжают собирать аншлаги в российских городах и выступают за рубежом. Михаил Турецкий рассказал, как украинские сторонники пытались сорвать их концерты.

Михаил Турецкий рассказал, как украинские сторонники пытались сорвать концерты "Хора Турецкого" за границей

Источник изображения: commons.wikimedia

Совсем скоро знаменитый коллектив «Хор Турецкого» даст концерты в столице Урала Екатеринбурге. В связи с этим событием Михаил Турецкий дал интервью одному из местных порталов. Недавно артисты вернулись из-за границы и журналисты задали вопрос, как прошли гастроли. Михаил Турецкий рассказал, что зрители в общей массе встретили их тепло, но не обошлось и без неприятных инцидентов. Например, на одном из концертов из зала доносилось «Валите отсюда, москали». Турецкий в таких случаях просил добавить звук. В другой раз один из зрителей стал размахивать украинским флагом. Тогда Турецкий пригласил его присоединиться к ним на сцене. Когда украинский патриот поднялся к артистам, Турецкий решил, что выступление сорвано. Он просто сказал зрителю, чтобы он спел с ними русскую песню. Михаил Турецкий отметил, что в тот момент Украина вновь стояла рядом с Россией, и он очень надеется, что когда-нибудь между этими странами наступит взаимопонимание.

В ходе интервью Михаил Турецкий подчеркнул, что патриотизм есть у него внутри, заложен на уровне ДНК, и необязательно выставлять его напоказ, нужно просто быть патриотом.
Источник: www.ural.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК