Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Дмитрий Лысенков раскрыл секрет популярности сериала «Вампиры средней полосы»

Дмитрий Лысенков раскрыл секрет популярности сериала «Вампиры средней полосы»

146


Дмитрий Лысенков раскрыл секрет популярности мистического сериала «Вампиры средней полосы» с Юрием Стояновым в главной роли. Актёр назвал несколько причин успеха данного проекта.
Дмитрий Лысенков раскрыл секрет популярности сериала «Вампиры средней полосы»

Источник изображения: страница Дмитрия Лысенкова в Сети

По мнению Дмитрия Лысенкова, картина «Вампиры средней полосы» понравились зрителям, так как её создавали с большой любовью и люди это почувствовали. Ещё одной причиной популярности сериала стала оригинальность идеи. Создатели картины перенесли героев европейского средневековья в современные российские реалии, что заинтересовало большую аудиторию. Кроме того, авторам удалось показать необычный мир, пересекающийся с настоящим, но в непривычном ракурсе. По перечисленным причинам сериал и стал успешным.

Дмитрий Лысенков в «Вампирах средней полосы» сыграл сына чиновника городской администрации Смоленска Ирины Бредихиной Константина. Благодаря участию в съёмках данной картины актёр прославился. В online-кинотеатре Start 13 декабря показали второй сезон сериала. Лысенков подчеркнул, что в продолжении фильма зрители увидят много крови, а у главных героев станет ещё больше врагов, чем прежде.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК