Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владельцы Tesla Model X и Model S смогут скачать тысячи игр из Steam
Эксклюзив

Владельцы Tesla Model X и Model S смогут скачать тысячи игр из Steam

148


Электромобили Tesla Model X и Model S с весны 2021 года оснащены бортовой развлекательной системой на базе AMD Navi 23 с архитектурой RDNA 2, отвечающей требованиям современных игровых консолей. На этой недели владельцы флагманов Tesla получили доступ к множеству игр из каталога Steam.

Источник изображения: wikimedia

На канале концерна Tesla размещен рекламный ролик, демонстрирующий пользователям игровой процесс Cyberpunk 2077 на борту рестайлинговых электрокаров. Так как автомобили модификации X и S оснащены двумя дисплеями – на передней консоли и перед задними пассажирами, в игровом процессе смогут участвовать все, кто находится в салоне Tesla. Реализованная синхронизация с облачным хранилищем Steam, позволяющая игрокам сохраняться, даст возможность продолжить игровой процесс на других гаджетах с того же самого места.

Бортовой компьютер флагманов Tesla для работы с каталогом Steam должен иметь 16 Гбайт оперативной памяти и опцию Premium Connectivity. Перечень игр, доступный владельцам электрокара в магазине Steam пока не уточняется.

Также бортовая развлекательная система Tesla Model X и Model S поддерживает приложение Apple Music и возможность проведения видеоконференций. В электромобиле реализован «собачий режим» климат-контроля, позволяющий без опаски оставить питомца в салоне одного. Неравнодушные прохожие увидят на центральном дисплее заданную температуру, означающую, что животное не перегревается в машине. Владелец автомобиля сможет наблюдать за своим любимцем через обращенную внутрь камеру.

Запуск приложение от Steam возможен только при неподвижности электрокара. Таким образом создатели Tesla выполняют требование американских регуляторов о блокировке игрового режима во время движения автомобиля.

К слову, игровые приложения для запуска на борту и ранее были доступны владельцам электромобилей Tesla, но с момента слияния со Steam количество развлекательного контента и игр перевалило за тысячу.
Источник: 3dnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК