• 23:42 – Народные приметы: несчастья и неудачи
  • 23:30 – Лотерея "Русское лото" , 1196 тираж. Где смотреть онлайн? Какой результат?
  • 23:30 – Кто автор сборников лирических стихов "Черемуха у окна" ?
  • 23:30 – "Жилищная лотерея" 240 тираж. Где смотреть онлайн? Какой результат лотереи?

Иван Штырков уверенно разобрался с Джеффом Монсоном. Видео боя

Вчера в Екатеринбурге состоялся зрелищный и долгожданный бойцовский вечер, главным событием которого стал бой между перспективным уральцем Иваном Штырковым и легендой смешанных единоборств Джеффом Монсоном.Поединок, которого все ждали несколько недель, откровенно разочаровал. Больше времени заняла церемония выхода бойцов на ринг и объявление углов, чем сам бой. Вообще выход Джеффа, недавно принявшего российский паспорт, стал настоящим обрядом. Американец выходил на ринг под песню «День Победы» и под красным знаменем Коммунистической партии. А местная публика встречала его даже теплее, чем уральского спортсмена. А после команды рефери начинать бой произошло самое ожидаемое и самое печальное зрелище вечера.Бойцы сразу же опустились в партер – любимый уровень Монсона. И, казалось бы, опытный американец должен проявить всего себя в борьбе, но произошло обратное – Иван Штырков занял более выгодную позицию, попытался взять руку Джеффа на излом, с чем и успешно справился. Монсон сдался, а бой продлился меньше минуты.

В итоге, заслуженная победа Ивана Штыркова, которая дает ему возможность выйти на новый уровень и сразится с более достойными соперниками. Ну а Монсону ничего не остается, как признать победу соперника и подумать о том, чтобы уже повесить перчатки на гвоздь.