Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Где сейчас, как выглядят и чем занимаются дети Мурата Насырова
Эксклюзив

Где сейчас, как выглядят и чем занимаются дети Мурата Насырова

179


Где сейчас, как выглядят и чем занимаются дети Мурата Насырова

Мурат Насыров был настоящей звездой 90-х. Российский певец из Казахстана подарил своим поклонникам такие хиты, как «Эти лунные ночи», «Мальчик хочет в Тамбов», «Кто-то простит». Они доносились практически из каждого динамика. Новость о трагической гибели 37-летнего музыканта в январе 2007 года повергла поклонников и коллег артиста в шок. Никто не мог и предположить, что певец так рано уйдет из жизни. У артиста остались дочь и сын. Расскажем, чем сейчас занимаются дети легенды.

Как выглядят и чем живут повзрослевшие дети Мурата Насырова


Сейчас дочери Мурата 26 лет. Лия после школы поступила в Государственный экономический университет имени Г.В. Плеханова, но заканчивать его Насырова не стала. Девушка во время учебы выбрала для себя более интересное занятие, чем экономика — фэшн-индустрию.



Лия ушла работать в компанию, специализирующуюся на моде, а после и сама стала принимать участие в фотосессиях в качестве модели. Кроме того, дочь певца занимается танцами, увлекается музыкой и живописью. Любит девушка еще и путешествовать. В мае 2022 года Лия посетила Вену, где гуляла по улицам и даже побывала на концерте любимой группы Radiohead.

Хоть у Лии и есть любовь к музыке, по стопам отца она не пошла. А вот ее 21-летний брат Аким с самого детства стал проявлять заинтересованность к творческой стезе. Сразу после школы Аким поступил в Российскую академию музыки имени Гнесиных на оркестровую кафедру.

Закончив кафедру медных духовых инструментов Аким полностью ушел в творчество. Сын Мурата создал свой джазовый коллектив Householder Band с которым активно выступает на фестивалях, а в конце июля 2022 года даже дал в столице сольный концерт.

Причина смерти Мурата Насырова


Мурат Насыров погиб в ночь на 20 января 2007 года. Его тело обнаружили под окнами собственной московской квартиры. Точную причину смерти артиста так и не выяснили. Версии были разные: несчастный случай, самоубийство вследствие депрессии из-за творческого кризиса (как варианты – из-за употребления наркотиков или семейных конфликтов) и даже убийство.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК