Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алёна Долецкая рассказала о смирении с невозможностью иметь детей
Эксклюзив

Алёна Долецкая рассказала о смирении с невозможностью иметь детей

407


Алёна Долецкая поделилась, что справиться с мыслями о невозможности родить ребёнка ей помогли советы монахов и врачей. Об этом она рассказала в интервью психологу Веронике Сидоровой.
Алёна Долецкая рассказала о смирении с невозможностью иметь детей

Источник изображения: Страница Алёны Долецкой в социальной сети

Алёна Долецкая перенесла 12 выкидышей и 14 процедур ЭКО. Ранее она признавалась, что "прошла через ад". После многих лет неудачных попыток журналистка попыталась найти утешение в стенах буддистского монастыря, и ей это удалось. Монахи поведали Долецкой, что взамен возможности иметь ребёнка ей "небеса дали другой дар". Знаменитость поделилась, что в разговоре монах рассказал ей о многих других "рождённых ею детях": через преподавание и совместную работу. После этих откровений Алёна Долецкая осознала, что она на верном пути. Журналистка также посоветовала не сдаваться женщинам, имеющим проблемы с зачатием, и перепробовать все возможные и доступные варианты для исполнения своей мечты. Если вдруг долгожданная беременность всё же не наступит, не нужно жалеть о пройденном пути.

Долецкая отметила, что зачатие - всё же физиологический процесс, в котором всегда есть место чуду. Как рассказывает журналистка, часто врачи после очередной процедуры предлагали ей отдохнуть и подумать о другом - нередко в медицинской практике встречаются случаи, когда женщина "отключалась" от ситуации и смогла забеременеть.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК