Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Xiaomi представит новую серию Redmi Note 12 для глобального рынка 5 января
Эксклюзив

Xiaomi представит новую серию Redmi Note 12 для глобального рынка 5 января

116


В октябре 2022 года в Китае были представлены серии новых смартфонов модели Redmi Note 12. Известно, что компания Xiaomi планирует выпустить новые гаджеты на глобальный рынок уже в начале следующего года.
Xiaomi представит новую серию Redmi Note 12 для глобального рынка 5 января

Источник изображения: commons.m.wikimedia.org

Согласно официальным тизерам, которые были опубликованы производителем, презентация новых моделей Redmi Note 12 состоится уже 5 января в Индии. Спустя некоторое время новинки появятся в странах Европы. Специалисты предполагают, что в составе новой линейки смартфонов будут три модели: Redmi Note 12,12 Pro и 12 Pro+. Отмечается, что глобальные версии существенно отличаются от китайских вариантов данных моделей, так как в них будут присутствовать новые функции и обновленная система безопасности.
Известно, что Redmi Note 12 будет иметь новое зарядное устройство на 33Вт, которое позволит заряжать гаджет за максимально короткое время. Также аккумулятор может позволить пользоваться смартфоном без необходимой зарядки в течении суток при умеренной активности. В новой модели будут присутствовать основные камеры на 50 и 200 МП, а также улучшенные процессоры для эффективной работы гаджета.
Источник: www.ixbt.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК