Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жигалова прокомментировала провалы в памяти у Лободы: «С памятью полная Вайкуле»
Эксклюзив

Жигалова прокомментировала провалы в памяти у Лободы: «С памятью полная Вайкуле»

383


Алена Жигалова решила высказать свое мнение по поводу недавнего заявления Светланы Лободы. Российская журналистка уверена, что у певицы начались внезапные провалы в памяти.
Жигалова прокомментировала провалы в памяти у Лободы: «С памятью полная Вайкуле»

Источник изображения: страница Светланы Лободы в социальных сетях

Светлана Лобода поделилась, что стала популярной в 2014 году не только на Украине, но и в Грузии, Казахстане, Армении и Азербайджане. При этом украинская певица ни слова не сказала про Россию, где действительно старалась строить свою карьеру в этот период. Алена Жигалова возмутилась данным словам Светланы Лободы и заявила, что артистка страдает провалами в памяти. В 2015 году Лобода находилась на территории России и активно просила помощи в карьере у других российских знаменитостей, однако быстро об этом забыла.
Алена Жигалова заявила, что Светлана Лобода находилась в России с 2015 по 2021 год и активно выступала на концертах и корпоративах. Теперь же украинская певица не хочет говорить о стране, которая дала ей популярность. Жигалова пошутила, что у Светланы Лободы в последнее время «с памятью полная Лайма Вайкуле».
Ранее стало известно, что литовскими властями был отменен концерт Светланы Лободы в Вильнюсе. Украинская певица заявила, что собирается подавать в суд из-за материального ущерба.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК