Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Несколько советов людям, рожденным в год Крысы: как стать успешнее и богаче
Гороскоп

Несколько советов людям, рожденным в год Крысы: как стать успешнее и богаче

153


Несколько советов людям, рожденным в год Крысы: как стать успешнее и богаче

Люди, рожденные в год Крысы, отличаются целеустремленностью, настойчивостью, умением добиваться своих целей. Они умны и сообразительны, всегда стремятся к образованию, а ради достижения своих целей могут легко манипулировать другими людьми. Они знают, что ключ к успеху и богатству находится в их руках. Для этого им просто нужно выработать определенную модель поведения и постараться от нее не отступать. Хотя, у Крыс это не всегда получается.

Заниматься только любимым делом


Люди, рожденные в год Крысы, ненавидят рутину и любое занятие, которое не доставляет им удовольствие. Они знают, что проводя день за днем на нелюбимой работе или занимаясь каким-то вынужденным делом, к которому не лежит душа, они не получат положительные результаты, поэтому стараются выбирать в жизни занятие по душе.

В любимом деле Крысы могут превзойти самих себя и совершить невозможное. Они не гонятся за высокими должностями и статусами, а просто с азартом и полной самоотдачей делают то, к чему лежит душа. Признание и авторитет приходят к ним сами, по результатам их труда.

Поэтому для того, чтобы стать богаче и успешнее Крысам важно найти занятие по душе, желательно в рабочем коллективе единомышленников, таких же влюбленных в свое дело людей. Только среди них Крыса будет чувствовать себя комфортно.

Рационально относиться к деньгам


Люди, рожденные в год Крысы, любят деньги. Они знают, что большие средства — это большие возможности, а страх бедности преследует их постоянно. Поэтому их мозг большую часть времени занят поиском новых финансовых возможностей и извлечения выгоды из любой ситуации.



Но заработав деньги, Крысы, как правило, не могут ими правильно распорядиться. Они большие транжиры, им сложно осознанно подходить к покупкам и планировать свой бюджет. Крысы расстаются с деньгами так же легко, как и зарабатывают, делая много ненужных покупок. При этом их постоянно беспокоит мысль: начать все же откладывать деньги или потакать своим прихотям.

Чтобы избавиться от этого недостатка и обеспечить финансовую стабильность, Крысам следует учиться рациональному отношению к деньгам. Каждый раз, когда возникает желание купить какую-то вещь, нужно себя спрашивать, действительно ли, она вам так необходима?

Жить по средствам


И еще один недостаток, от которого Крысам следует избавляться: перестать одалживать деньги, брать кредиты и ипотеки. Люди, рожденные под этим знаком, обычно легко это делают, не задумываясь о последствиях. Они просто не могут жить по средствам, если есть возможность брать в долг.

Нельзя сказать, что при этом они чувствуют себя беззаботно. Непогашенные кредиты или невозвращенные в срок долги их беспокоят, вызывают раздражение, негативно сказываются на настроении, но отказать себе в подвернувшейся возможности что-то взять в долг Крысы обычно не торопятся.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК