Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Обругавший россиян певец Юсиф Эйвазов решил подзаработать на концертах в России
Эксклюзив

Обругавший россиян певец Юсиф Эйвазов решил подзаработать на концертах в России

108


Азербайджанский оперный тенор Юсиф Эйвазов этим летом наделил россиян обидным прозвищем. Тем не менее, артист не против приехать на гастроли в Россию.

Источник изображения: youtube.com

По данным организаторов мероприятия, опубликованным в соцсетях, Юсиф Эйвазов даст концерт в подмосковном концертном зале Crocus City Hall 14 декабря. Супруга оперной дивы Анны Нетребко в желании «подзаработать» перед новогодними праздниками не останавливает его отношение к своим слушателям-россиянам. Во время трансляции в соцсетях оперный певец оскорбительно высказался о жителях РФ.

Летом этого года во время прогулки звездной пары по ночной Италии, Анна Нетребко сняла видео для фанатов, в котором ее супруг осадил жену, заметив, что сейчас напишут, что она пьяная. В ответ Нетребко поддержала мужа, несколько раз повторив обидное прозвище, не понимая, что этим оскорбляет своих русскоязычных поклонников.

К слову, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов ранее раскритиковали проведение спецоперации в Украине и покинули Россию после начала СВО. Пресса высказала свое отношение к возвращению «сбежавшего» Юсифа Эйвазова, посчитав, что у оперного певца с концертами в РФ связан только материальный интерес.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК