Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Магия зеркальной даты 12.12: ритуалы, которые помогут исполнить желания
Эксклюзив

Магия зеркальной даты 12.12: ритуалы, которые помогут исполнить желания

159


Магия зеркальной даты 12.12: ритуалы, которые помогут исполнить желания

Понедельник 12 декабря — это еще одна зеркальная дата 2022 года. В этот день нас с вами ждет большая удача, но для того, чтобы привлечь ее, стоит следовать простым рекомендациям нумерологов.

Что нас ждет 12 декабря


Дата 12.12.2022 по словам нумерологов — очень сильная и несет удачу. Ее основной посыл — духовность и внутренний мир. Этот день станет благоприятным и может принести много интересных вещей.



В этот понедельник стоит задуматься о своем будущем и определить главные цели. Именно 12 декабря будет иметь больше нужно энергетики, чем, к примеру, новогодняя ночь.

У вас появится возможность увидеть всю картину цельной, а не только ее фрагменты. И это позволит отбросить все второстепенное и разобраться с собственными желаниями и мечтами.

Двойки символизируют настоящее и будущее. Поэтому, если с далеко идущими планами у вас пока сложно, составьте список дел на ближайшие три недели и праздники.

Зеркальная дата 12.12: как исполнить свои желания 12 декабря 2022 года


В целом это будет очень благоприятный день, главной темой которого станет духовность и внутренний мир, так как у руля окажется число 3. Да, возможно, что в понедельник многим из нас будет не до духовности, но мы ведь работаем не всё время.

Постарайтесь определиться с главными целями на будущее


Это очень важный совет на 12 декабря. В эту зеркальную дату нумерологи настоятельно рекомендуют определиться с целями на будущее. Лучше дня для планирования просто не найти, поскольку Тройка помогает видеть всю картину жизни целиком, а не только ее обрывки.

В этот понедельник нужно расставить приоритеты и разобраться со своими желаниями, мечтами. Это день, в который важно будущее и настоящее, но никак не прошлое. Составьте расписание дел на неделю вперед, на оставшиеся три недели и на праздничные дни. Это поможет вам обрести интерес к жизни, найти новую мотивацию.

В этот понедельник не нужно копаться в прошлом и корить себя за былые ошибки и проблемы. Это приведет лишь к появлению новых проблем. Будьте оптимистами и помните о том, что все произошедшее в прошлом было сделано к лучшему. Тройка постарается вам помочь разобраться, но не с причинами, а с последствиями старых решений и ошибок. Совсем скоро вы получите свою компенсацию, а энергетика числа 3 вам в этом поможет.

Творите добро


Вселенная поможет вам осуществить свои желания, если вы будете поступать по совести в отношении близких, друзей, коллег и людей в целом. Помогайте тем, кто просит вас о поддержке и не бойтесь предлагать свою помощь людям, желающим сделать что-то хорошее.

В такие дни нужно объединять усилия для борьбы за добро, справедливость. Веселите тех, кому грустно, помогайте тем, кому тяжело, а также обнадеживайте тех, кто потерял веру в лучшее.

Занимайтесь духовными практиками


Медитируйте, читайте молитвы, мантры. В такие дни можно и даже нужно посещать церковь, синагогу, мечеть. Общайтесь с Богом и не бойтесь просить его о чем-то светлом и хорошем. Если вы не будете проявлять эгоизма, стараясь помогать другим. Высшие силы это обязательно заметят, после чего постараются помочь исполнить желания сегодня и в ближайшем будущем.

Что нельзя делать в зеркальную дату



  • В этот понедельник стоит отказаться от самоанализа и глубинных выяснений своих поступков в прошлом. Также нельзя нарушать гармонию чисел энергией ссор и конфликтов.

  • Нельзя в этот день провоцировать на выяснение отношений других людей, ввязываться в чужие ссоры и скандалы, а также пытаться доказывать свою правоту близкими, знакомым, соседям или незнакомым людям.

  • Не используйте частицу «не» в своем разговоре, не говорите неприятные слова другим людям, не поддавайтесь мрачному настроению и не вываливайте свой негатив на других.

  • Не стоит в такой день отказывать другим людям в помощи или отказываться от того, чтобы помогли вам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК