Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 12 декабря 2022 года: что ждет разные знаки зодиака
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 декабря 2022 года: что ждет разные знаки зодиака

219


Гороскоп от Тамары Глобы на 12 декабря 2022 года: что ждет разные знаки зодиака

Согласно гороскопу, составленному Тамарой Глобой на 12 декабря, этот день будет благоприятным для общения и коммуникации. Многим представителям зодиакального круга удастся найти общий язык даже с теми людьми, с которыми раньше не получалось. В этот период не рекомендуется совершать крупные покупки и брать кредиты, а также принимать важные решения на работе.

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 декабря для знаков стихии Огня




Овен


Овнам предстоит вполне благоприятный день. Эти люди смогут достигнуть успеха в работе, а также хорошенько отдохнуть. Главное – не бояться брать инициативу в свои руки, быть более раскованными и решительными. Позволительно в это время отправляться на шопинг.

Лев


Львам в этот период следует распланировать свой график мероприятий таким образом, чтобы они приносили им меньше негативных эмоций и проблем. Тамара Глоба отметила, что любые вопросы они смогут решить спокойно и мирно, если согласятся пойти на компромисс. Не самое благоприятное время для новых знакомств и начала отношений.

Стрелец


Стрельцы в этот день почувствуют прилив жизненных сил и энергии. Однако не стоит торопиться покорять профессиональные вершины. Есть вероятность того, что Стрельцы получат какое-то определенное задание, с которым им придется справиться несмотря ни на что. Проявлять инициативу в это время противопоказано.

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 декабря для знаков стихии Земли




Телец


Тельцам рекомендуется свести свою активность к минимуму в этот день. От того, как они поступят в ближайшем будущем, зависит их дальнейшая жизнь. День не подходит для кардинальных перемен и конфликтов, особенно с теми людьми, которые дороги Тельцам.

Дева


Девам также следует вести себя менее активно в профессиональных делах, поскольку они могут столкнуться с недопониманием и неодобрением со стороны окружающих. Однако если кто-то попросит помощи в это время, то отказывать ему нельзя. Благоприятное время для романтического ужина, новых знакомств и общения.

Козерог


Козерогам в этот период Тамара Глоба советует проявить максимум тактичности и корректности. Если представителям знака внезапно понадобится чья-то помощь, то не нужно бояться попросить ее. День отлично подходит для общения, новых знакомств и переговоров с партнерами. В плане любви 12 декабря пройдет гармонично у Козерогов.

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 декабря для знаков стихии Воздуха




Близнецы


Близнецам следует попросить кого-то из близкого окружения, чтобы они взглянули на сложившуюся ситуацию новым, свежим взглядом. Вполне вероятно, что советы со стороны помогут им решить их давние проблемы и задачи, которые уже долгое время вызывали у Близнецов волнения. Не рекомендуется в это время заниматься капиталовложениями, начинать новые проекты и замыслы.

Весы


Перед Весами в этот день откроются новые перспективы и возможности, им следует только выбирать для себя наиболее интересные и важные. Некоторым представителям знака посчастливится улучшить свое материальное положение, подняться по карьерной лестнице. Тамара Глоба прогнозирует им удачный день во многих аспектах, важно воспользоваться этим ради своей выгоды.

Водолей


Водолеям предстоит насыщенный день. Им предстоит выполнить множество заданий, даже тех, которые им покажутся не по силам. Водолеи почувствуют прилив сил и энергии, что позволит им довести до логического завершения многие их планы и идеи. Близкие Водолеев в этот день будут нуждаться в их поддержке и помощи.

Гороскоп от Тамары Глобы на 12 декабря для знаков стихии Воды




Рак


Раки в этот период будут сами себе хозяевами — как они решат провести 12 декабря, так они и сделают. Хорошо в это время устроить встречу со старыми друзьями, обзавестись новыми знакомыми и получить новую информацию об окружающих. Тамара Глоба отметила, что этот день пройдет у Раков активно и весело, скучать им точно не придется.

Скорпион


Скорпионам в это время следует рассчитывать исключительно на себя, если они задумали выполнить кое-какие дела. Принимать ответственные решения также нужно самостоятельно. Советы со стороны могут оказаться ошибочными. Неблагоприятное время для выяснения отношений с любимым человеком.

Рыбы


Рыбам рекомендуется посвятить этот день отдыху и релаксации, чтобы восстановить силы и утраченную энергию. Одиноким представителям знака может повезти в любви, они отыщут свою половинку и счастье. День благоприятен для новых знакомств и общения. Только не нужно загружать своего собеседника заумными речами и отталкивать его хмурым видом.

Данная информация была для вас полезной? Да 78.97%
Нет 21.03%
Проголосовало: 10107


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК