Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Что сулит рунический гороскоп на 2023 год каждому знаку зодиака
Гороскоп

Что сулит рунический гороскоп на 2023 год каждому знаку зодиака

185



С помощью рун мы можем узнать много нового о своей судьбе, будущих переменах, опасностях или же возможностях. По словам рунолога Кристины Терепа, одна выпавшая руна может дать предсказание на целый год вперед. Узнаем, что ждет каждый знак зодиака по руническому гороскопу на 2023.

Предсказания на 2023 год для каждого знака зодиака



Овен (21 марта — 19 апреля)


Руна Ансуз. Согласно трактовке, эта руна говорит о времени просветления сознания, то есть о том, что человек приобретет мудрость, новые знания. Для Овнов начинается время открытий, на высоте будут познавательные и коммуникативные способности. С помощью искусства риторики удастся влиять на коллектив, транслируя свои идеи и убеждения. Но важную работу нужно провести и наедине с собой, уделив время переосмыслению пройденного пути.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Руна Вуньо. Это знак того, что в будущем году Тельцы будут получать много подарков от Вселенной. Руна счастливых людей Вуньо предполагает, что наибольшее развитие и мотивацию можно получить через радостное бытие, наслаждение, достаток и процветание. Не стоит избегать простых радостей, побольше себя балуйте, но не вдавайтесь в крайности, и год пройдет на удивление гармонично и счастливо.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Руна Наутиз. Близнецов ожидают судьбоносные события. Сопротивляться изменениям, как говорится, себе дороже. Все ситуации будут даны вам для преодоления своих недостатков, мешающих двигаться по истинному пути души. Учитесь применять холодный рассудок и логику для решения любых задач. Вам будет сопутствовать число «28». Возможно, на протяжении 2023 года оно принесет подсказки от Вселенной.


Рак (22 июня — 22 июля)


Руна Лагуз. Будущий год в некотором смысле можно назвать временем Раков, потому что будет главенствовать стихия воды. Вы окажетесь в своей тарелке, потому сможете расслабиться и слушать голос интуиции. Плавность, текучесть, обхождение острых углов — вот залог счастливого года для вашего знака зодиака. Однако нельзя потворствовать неуправляемым эмоциям, иначе они создадут проблемы в личной жизни. Избыток чувственного начала направляйте в творчество и созидание.


Лев (23 июля — 22 августа)


Руна Каназ. Она трактуется как «огненный жар», потому может устроить в сердце из без того огненного знака настоящий всепоглощающий пожар. В нем сгорит вся неуверенность, страхи, тревоги, которые до сих пор останавливали Львов. Не бойтесь открыто заявлять о своих талантах, совершать громкие поступки, проявлять искренние чувства. Путь приведет вас к большим переменам, которым вы будете вполне соответствовать.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Руна Эйваз. Тем, кому выпала эта руна, нельзя оборачиваться назад, в прошлое. Пора отказаться от несбыточных надежд, разорвать тяготящие вас отношения и взять волю в кулак для того, чтобы самому начать меняться. Так будет гораздо легче встретить грядущие перемены. Девам важно быть динамичными и гибкими, чтобы не набить себе шишек. Примите вызов судьбы, рискните, и вы наконец обретете то, о чем ранее могли только мечтать.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Руна Уруз. Для Весов руна Уруз может стать и радостью, и испытанием. Ваша природная склонность сомневаться будет вытеснена на обочину, ведь в 2023 году каждое решение должно быть окончательным и бесповоротным. Воспитывайте в себе твердость, смелость, в чем-то даже бескомпромиссность. Те уступки себе, которые вы обычно допускали, будут ослаблять вашу внутреннюю силу, потому их тоже придется отсечь.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Руна Соул. Скорпионам будут содействовать их духовные покровители, небесные силы. Потому все достижения, которые вас ждут, будут носить не столько материальный характер, а, скорее, духовный, ментальный. Думайте о высокой цели и способах ее достижения так, чтобы никого не обидеть и не ущемить в правах. Особое тепло и заботу нужно проявлять в отношении людей своего рода, кровных родственников.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Руна Турисаз. Как символ обновления, эта руна предвещает Стрельцам начало нового этапа, когда им, вероятно, придется принимать важное решение за себя и своих близких. Ответственность обострит ваше чутье для того, чтобы была выбрана верная дорога. Препятствия только на первый взгляд кажутся слишком сложными, но как только вы возьметесь решать проблемы, они рассыпятся, как карточный домик.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Руна Альгиз. В будущем году эта руна поможет вам достичь желаемых высот в карьере, бизнесе, саморазвитии. Высшие силы поведут вас к успеху кратчайшей дорогой. Альгиз — руна-символ ангела-хранителя. Это означает, что какой-то человек может проявить безвозмездное покровительство, оказать бескорыстную помощь. Также и сами Козероги ощутят необходимость заботиться о других.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Руна Иса. Она позволяет рассмотреть тайные посылы души, замедлиться, уделить внимание важному, сути проблем. Иса выполняет роль психотерапевта, помогает избавиться от всего лишнего, провести важную психологическую работу наедине с собой. Как только вы обретете гармонию с собой, начнут происходит благие перемены.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Руна Маназ. Рыбы в 2023 году, согласно руническому гороскопу, направят все свое внимание на достижение желаемого в карьере. Для этого придется «вылазить из скорлупы» и активно заявлять о себе, заводить новые знакомства. Новая для вас роль сравнима с революцией в сознании, но очень полезной и необходимой. Развивайте новые способности, приобретайте навыки, и результат не заставит себя ждать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК