Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иосиф Пригожин убедил Валерию сняться в фотосессии для мужского журнала
Эксклюзив

Иосиф Пригожин убедил Валерию сняться в фотосессии для мужского журнала

238


Валерия поделилась с журналистами подробностями фотосессии для мужского журнала. Певица не была готова к созданию подобного контента, но ее уговорил Иосиф Пригожин.

Источник изображения: YouTube

Валерия рассказала, как в 2008 году согласилась на предложение журнала MAXIM и стала «лицом обложки». По словам исполнительницы, ей и раньше предлагали сделать подобные фото, но она оказалась консерватором в плане обнажения. Идею съемки для мужского альманаха поддержал супруг певицы Иосиф Пригожин. Валерия поделилась, как муж уговорил ее позировать для журнала, напирая на то, что фотографии не будут слишком откровенными. По замыслу, 40-летняя исполнительница должна была стать символом желанной и привлекательной женщины, зрелой и состоявшейся, как мать и жена. Съемки проходили в Таиланде на красивейшем пляже. Сфотографировать Валерию пригласили знаменитого Антуана Вергла, ранее работавшего с такими знаменитостями, как Синди Кроуфорд, Анджелина Джоли, Наоми Кэмпбелл.

По словам эстрадной исполнительницы, в качестве фотографа попробовал себя и Иосиф Пригожин, сделавший несколько снимков супруги. Валерия сравнила результат, и, по ее мнению, продюсер справился немного лучше, чем именитый художник. Оказалось, что в то время Вергла заболел и проводил съемки с 40-градусной температурой, а «Йосик бегал за нами с фотоаппаратом в руках и страшно кайфовал», добавила Валерия.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК