Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года всем знакам зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года всем знакам зодиака

339



источник фото: astrorok.ru
В течение всей недели с 12 по 18 декабря 2022 года Луна будет находиться в фазе убывания, и, конечно же, отразится на повседневной жизни, обыденных делах. Это не самые лучшие дни для запуска нового проекта, продвижения креативных и сумбурных идей, требующих инновационного подхода. Какой будет эта неделя для всех знаков зодиакального цикла, сообщает astrorok.ru.


На этой неделе не рекомендуется связываться с государственными органами. Нежелательно обсуждать с деловыми партнерами важные рабочие темы. Затеянные ремонтные работы перерастут в многодневный длительный и медленный процесс.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – проявите стойкость характера, не позволяйте собой управлять. Неспешно выполняйте поручения начальства, иначе рискуете допустить чрезвычайно серьезные ошибки. Если будет нужно, можно схитрить. Постарайтесь быстро адаптироваться в сложившихся обстоятельствах и подстраиваться под них.

Телец – на первый план на новой неделе выйдет семья. Предстоит решить массу бытовых вопросов. Но, этот процесс будет увлекательным. Могут возникнуть споры с родственниками: постарайтесь их предотвратить. На этой неделе вам потребуется больше времени на отдых, но все же нужно будет завершить старые дела.

Близнецы – примиритесь с людьми, с которыми долгое время не могли найти общий язык. Будет сложно, ведь придется подавить амбиции. Смягчите риторику, научитесь прислушиваться ко мнению других. На этой неделе особых событий, которые могли бы запомниться на всю жизнь, не будет.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – в ближайшие дни усилится ваша чувствительность. Вы станете более мнительными, восприимчивыми, сентиментальными. Пропадет желание что-либо делать, к чему-то стремиться. Вам необходимо мощная мотивация. Обязательно уделите время партнеру, иначе ваши отношения разрушатся.

Лев – вам нужно больше времени проводить с любимым человеком. На этой недели постарайтесь взять отпуск или хотя бы дополнительный выходной, чтобы наладить личную жизнь. Возможно, вам поступит интересное предложение – не упустите его их вида.

Дева – какой-то ступор появится у вас. Что делать? Чем заняться в первую очередь? Просто сядьте, успокойтесь и напишите план. Не торопясь, вы переделаете всю работу, найдете ответы на все вопросы. Не тратьте сбережения, и обязательно пополните копилку. Избегайте многолюдных мест.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – в эти дни придется расплачиваться за былые ошибки. Проанализируйте их, сделайте соответствующие выводы, чтобы в дальнейшем их не допускать. События недели изменят вашу жизнь. Возможно, она станет ярче и насыщеннее. Появятся новые друзья, надежные деловые партнеры.

Скорпион – на этой неделе вы рискуете влюбиться. Отношения будут прочными и перерастут во что-то больше. Избегайте служебных романов, иначе конфетно-букетный период быстро закончится, а на работе коллеги начнут смотреть на вас косо. Неделя будет финансово стабильной.

Стрелец – в эти дни накатит грусть и ностальгия. Постарайтесь очистить память и вспоминать только хорошие моменты. в противном случае вы рискуете впасть в депрессию. Боритесь с меланхолией, и настроение изменится к лучшему. На работе перемены не предвидятся.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – вся эта неделя будет посвящена работе. Не останется свободного времени, чтобы узнать последние новости о происходящем в мире. Плюс в том, что в ближайшие дни вы можете удачно инвестировать и в дальнейшем получить большую прибыль. Любая работа на этой неделе будет хорошо оплачена.

Водолей – перестаньте хандрить, жаловаться на судьбу. Чтобы не уставать к вечеру, в течение дня берегите моральные и физические силы. Не тратьте деньги на ненужные покупки, иначе ухудшится финансовое положение. Беритесь за новые проекты – они легко вам дадутся.

Рыбы – избегайте тесных контактов с малознакомыми людьми. В эти дни лучше чаще оставайтесь дома, не знакомьтесь. Деловые отношения могут дать трещину, а на любовном фронте все будет хорошо. Берегите то, что для вас дорого. Введите новые семейные традиции.

 

 

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК