Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Аллу Пугачеву назвали «нашей Дженис Джоплин» после концерта «Би-2» в Израиле
Эксклюзив

Аллу Пугачеву назвали «нашей Дженис Джоплин» после концерта «Би-2» в Израиле

743


Аллу Пугачеву заметили на концерте группы «Би-2» в Израиле. После мероприятия поклонники окружили певицу и стали называть ее «нашей Дженис Джоплин».
Аллу Пугачеву назвали «нашей Дженис Джоплин» после концерта «Би-2» в Израиле

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Пугачева после переезда за границу не пропускает ни один концерт с российскими исполнителями. В этот раз артистка вышла в свет с супругом Максимом Галкиным, включенным Минюстом России в реестр иностранных агентов. Пара с удовольствием зажигала в зале, а потом охотно общалась с поклонниками. Некоторые из них приготовили для нее цветы.

Примадонна остановилась, чтобы дать нескольким поклонникам автографы. Некоторые из них заявили, что певица прекрасно выглядит и напоминает Джоплин, пик популярности которой приходился на 60-е годы. Интернет-пользователи, посмотревшие этот момент на видео, не были такими доброжелательными. Они обратили внимание на горб, появившийся на спине исполнительницы. В народе его называют «вдовьим горбиком». Он достиг таких размеров, что одежда его уже не скрывает. Хейтеры назвали Пугачеву «старой каргой», которая вызывает только чувство «тошноты и жалости».
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК