Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Вещий сон в ночь на святого Николая: как правильно загадать
Соцпортал

Вещий сон в ночь на святого Николая: как правильно загадать

212


Вещий сон в ночь на святого Николая: как правильно загадать

В любой церковный праздник, а особенно большой по типу Дня Святого Николая Угодника, можно увидеть вещий сон. Иногда такие сновидения приходят сами по себе, правда есть способы, как по собственной воле вызвать вещий сон с помощью заговоров. Магические ритуалы – это то, что поможет вам приоткрыть завесу будущего в волшебную ночь уходящего года.

Как загадать вещий сон в ночь на святого Николая 2022


Результативность применения заговора для вещего сна в первую очередь зависит от правильного внутреннего настроя сновидца.



Чтобы увидеть вещий сон, соблюдайте правила:


Лечь спать нужно раньше полуночи (не менее чем за 1–2 часа до нее). Если это не входит в ваши привычки, подкорректируйте свой режим.
Для проведения ритуала подходят последние дни растущей Луны. В это время можно не только узнать будущее, но и получить советы по решению насущных проблем. Некоторые специалисты утверждают, что для снов-гаданий подходят и ночи полнолуний, а другие знатоки категорически отрицают это.
Придется переночевать в полном одиночестве. Если в другие дни вы делите с кем-то свое ложе, уединитесь на ночь в соседней комнате.
Следует полностью исключить любые источники информации и связи: телефон, компьютер, телевизор и другие, чтобы не отвлекали вас от ритуала. Желательно также остановить будильник, а сам обряд выполнять перед выходным, чтобы пробуждение было максимально естественным.
Непосредственно перед сном нужно максимально расслабиться всеми способами. Примите горячую ванну с ароматными маслами (мелисса, мята, лаванда, розмарин – то, что нужно). Окурите комнату благовониями или окружите кровать травами, запах которых вас успокаивает.
Перед тем как загадать вещий сон, нужно максимально сосредоточиться на том, о чем вы хотите узнать. Причем нельзя продумывать предполагаемые ответы на вопрос или возможные варианты развития событий. Иначе сон окажется просто проекцией ваших домыслов. Просто сконцентрируйтесь на важном объекте. Ваша голова должна быть способна от всех посторонних, тревожных мыслей. Этот метод гадания очень эффективный, но и его можно сделать лучше. На Востоке мудрые люди советуют: когда ложитесь спать, представляйте, как из вашего сердца растет лотос, наблюдайте, как он распускается – вот как можно увидеть вещий сон.

Какие бывают сны


Сны-видения – это пророческие послания от высших сил, которые всегда сбываются. Так человека предупреждают о расплате за недостойные поступки, или, наоборот, обещают ему покровительство за совершенные благодеяния.

Сны–гадания – эти сновидения человек видит после проведения перед сном магических ритуалов с чтением заговоров. Они сбываются почти всегда.

Сны-приметы – чтобы истолковать такое сновидение нужно владеть символикой сна, или заглядывать в особые книги – сонники.

Советы, как научиться видеть вещие сны:



  • Ваш вопрос должен быть легким для восприятия. Продумайте его.

  • Произносите каждое слово заговора четко и уверенно.

  • Осознайте увиденное, разложите все «по полочкам». Проснувшись, не ропщите (ведь вам хотелось это узнать).

  • Утром непременно скажите вслух слова благодарности святым за то, что они удовлетворили вашу просьбу и показали будущее (каким бы оно ни оказалось).

  • Рассказывать вещий сон посторонним можно только через трое суток (лучше ни с кем не делиться увиденным).

  • Может случиться так, что вам доведется увидеть сон-примету, в котором каждая деталь потребует анализа. Различные знаки будут присутствовать в зависимости от вашего вопроса (кто ваши враги, каковы будут результаты экзамена или другое).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК