Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Захар Прилепин жестко раскритиковал новый клип Монеточки
Эксклюзив

Захар Прилепин жестко раскритиковал новый клип Монеточки

207


Известный писатель Захар Прилепин жестко раскритиковал новый клип певицы Монеточки. По его словам, таким творчеством она расписалась в том, что является отребьем.
Захар Прилепин жестко раскритиковал новый клип Монеточки

Источник изображения: https://commons.wikimedia.org/

Писатели, а по совместительству депутат партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» раскритиковал новый клип певицы Монеточки. Елизаветы Гардымова не так давно эмигрировала в Литву, однако продолжает активно заниматься творчеством. Недавно она выпустила свой новый клип на песню «Гори», который и вызвал возмущение Прилепина.

Главным героем клипа является замшелый серый ватник, который очень внимательно смотрит по телевизору пропаганду «ядерной державы», затем в комнату заходят люди в такой же одежде и начинают грузить в автомобиль стиральные машины. Все эти действия в клипе происходит под слова «Гори-гори, моя страна».
Захар Прилепин отметил, что вообще не понимает как можно смеяться над трагедией, которая длиться уже на протяжении 8 лет. Такое поведение лишь подтверждает тот факт, что человек является отребьем, которое дальше ленты социальных сетей ничего не видит.
Источник: www.pravda.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК