Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » «Жить здорово!»: что известно об увольнении Елены Малышевой с «Первого канала»
Шоу-Бизнес

«Жить здорово!»: что известно об увольнении Елены Малышевой с «Первого канала»

185


«Жить здорово!»: что известно об увольнении Елены Малышевой с «Первого канала»

В Сети снова обсуждают возможное увольнение Елены Малышевой с «Первого канала». Противники артистки требуют уволить ее с должности телеведущей шоу «Жить здорово!». Среди них есть и звезды отечественного шоу-бизнеса. Однако до сих пор не понятно, собираются ли уволить Малышеву. У нее за плечами немало скандалов, связанных с ее странными рекомендациями.    

Петиция об увольнении Елены Малышевой


Шоу «Жить здорово!» многие россияне воспринимают как развлекательное шоу. Не каждый будет «лечиться» по забавным советам теледоктора. Елена Малышева ведет программу более 12 лет. За это время было много крупных скандалов, связанных с ее деятельностью.

Некоторым надоело смотреть это шоу. Несколько лет назад нашлись люди, которые создали и подписали петицию об увольнении Елены Малышевой с «Первого канала».  



Среди них артист Юлиан. Он заявил, что по ведущей уже давно «плачет тюрьма и психиатрическая больница». Исполнитель хита «Русский вальс» заявил, что теледоктор регулярно рекламирует вредные вещи для телезрителей, например, смертельные прививки. 

Громкий скандал произошел, когда Малышева призывала отстреливать бродячих собак. Юлиан отметил, что это противозаконно. И после призывов к убийству ведущую действительно могли уволить с «Первого канала».

Уволили ли Малышеву с «Первого канала»  


Новые выпуски шоу продолжают выходить на экраны. Последний телезрители смогут посмотреть 6 декабря 2022 года. В программе будут подняты вопросы:


  • почему микробы становятся более устойчивыми к препаратам;

  • по какой причине нельзя употреблять самостоятельно антибиотики при высокой температуре;

  • чем запивать антибиотики;

  • почему нельзя таблетки запивать молоком;

  • какого цвета продукты полезны для сердца;

  • с какими причинами может быть связан вывих плеча;

  • как офтальмолог может поставить диагноз «рассеянный склероз».  


Бессменной ведущей остается Елена Малышева. Из этого становится понятно, что она продолжает работать на «Первом канале» и вести популярное шоу.

Не все рады возвращению программы после перерыва. Среди них актриса Мария Шукшина. В своем Телеграм-канале она раскритиковала «Жить здорово!» и задала риторический вопрос как живется редакторам шоу. 

Самые громкие скандалы с Малышевой




Большинство из них касается ее передачи. Кроме призыва к убийству собак, ведущая «отличилась» еще несколькими громкими заявлениями. Вместо привычного смеха они вызвали возмущение у телезрителей.  

В одном из выпусков Елена Малышева призывала подростков, которые употребляют снюс, отведать фекалии. Когда молодые парни рассказали о последствиях употребления жевательного табака, ведущая посетовала, что им еще мало досталось. «Мало грабли дали», ― говорила эксцентричная теледокторша. 

Не забыли Малышевой и ее «прогнозов» на счет коронавируса. Она уверяла, что он ничем не грозит россиянам. Малышева говорила, что достаточно носить маски, пользоваться антисептиком и избегать контакта с зараженными. 

Так или иначе, но телеведущая до сих пор ведет популярное шоу. Новости о ее увольнении всего лишь фейк. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК