Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гоген Солнцев госпитализирован в Москве из-за несчастного случая
Эксклюзив

Гоген Солнцев госпитализирован в Москве из-за несчастного случая

72


Сообщается, что Гоген Солнцев был госпитализирован в одну из московских клиник после падения. Выяснилось, что шоумен упал на улице и сильно ударился головой.

Источник изображения: страница Гогена Солнцева в социальных сетях

Гоген Солнцев во время прогулки по Костомаровскому переулку случайно упал и ударился головой. После прибытия в клинику врачи диагностировали у шоумена закрытую черепно-мозговую травму. Выяснилось, что во время падения Гоген Солнцев пребывал в сильном алкогольном опьянении, что могло стать причиной получения травмы. Некоторое время шоумен проведет в больнице, чтобы врачи могли тщательно наблюдать за его самочувствием.
Никто из окружения Гогена Солнцева пока публично не комментировал данную ситуацию. Сам шоумен также не выходил на связь со своими поклонниками, однако многие в Сети ждут, что он сообщит о своем состоянии лично уже в ближайшее время.
Гоген Солнцев известен тем, что часто вступает в конфликты с российскими знаменитостями. Недавно шоумен обвинил Елену Беркову в том, что она причастна к смерти своего супруга, так как занималась мистическими обрядами.
Источник: ren.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК