Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова напугала поклонников своей худобой
Эксклюзив

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова напугала поклонников своей худобой

388


Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова два года назад вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха, спустя год родила сына Льва и уже активно включилась в работу. Такой напряженный график, по мнению подписчиков, сильно сказался на внешности артистки.
Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова напугала поклонников своей худобой

Источник изображения: личная страница в соцсетях Лизы Арзамасовой

Став молодой мамой, Арзамасова пообещала своим поклонникам в соцсетях побыстрее прийти в форму, что ей вполне удалось. Актриса также планировала сочетать карьеру и материнство, успевая все и наслаждаясь жизнью, но вот с этим, судя по всему, возникли некоторые проблемы.

Одно время поклонники артистки радовались за нее, видя как быстро та приходит в «добеременную» спортивную форму, но последние снимки со страницы Лизы Арзамасовой напугали подписчиков: грудь артистки как будто совсем пропала, нос стал больше, а черты лица заострились.

Комментарии под последними постами Арзамасовой переполнены взволнованными советами поклонников «перестать худеть» и «больше отдыхать». Внешний вид Лизы Арзамасовой многие связывают со слухами о сложных отношениях с супругом, хотя причиной в действительности может быть повышенная физическая и моральная нагрузка в последнее время, — актриса стала участницей проекта «Ледниковый период.
Источник: tvcenter.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК