Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Илья Соболев высказался о вседозволенности звезд после драки Григория Лепса
Эксклюзив

Илья Соболев высказался о вседозволенности звезд после драки Григория Лепса

191


Илья Соболев в своем Telegram-канале высказался по поводу недавнего скандала с участием Григория Лепса. Известный стендап-комик заявил в публикации, что некоторые российские артисты страдают от вседозволенности.

Источник изображения: youtube.com

Илья Соболев высказался против Григория Лепса, повздорившего с посетителем петербургского бара. По мнению комика, именно популярный музыкант и является зачинщиком драки. Соболев заявил, что некоторые отечественные артисты, финансово обеспеченные и влиятельные, позволяют себе лишнее, например, агрессивно относиться к окружающим. Для подобных «звезд» неподобающее поведение в порядке вещей.

Комик отметил в публикации, что некоторые знаменитости, которым достались «деньжищи и кто попробовал всякие стимуляторы», иногда «кукухой едут». Также Илья Соболев задался вопросом, зачем некоторым артистам секьюрити. По большому счету они никому и «даром» не нужны, добавил стендап-комик.

К слову, недавно стало известно о драке с участием Григория Лепса, случившейся в одном из баров Санкт-Петербурга. Музыкант вступил в словесную перепалку с посетителем. Мужчины вышли на улицу для выяснения отношений, где клиента бара сначала ударил охранник поп-звезды, после чего в потасовке принял участие и сам Лепс. Отмечалось, что пострадавшему диагностирован перелом носа. Он обратился с заявлением в правоохранительные органы.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК