Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезды шоу «Импровизация» прощаются со своими зрителями и просят их не плакать
Эксклюзив

Звезды шоу «Импровизация» прощаются со своими зрителями и просят их не плакать

173


Как сообщило шоу «Импровизация» в своем Telegram-канале, канал «ТНТ» принял решение о закрытии программы. Участники шоу знали об этом давно, но по определенным правилам не могли раньше сообщить об этом зрителям.
Звезды шоу «Импровизация» прощаются со своими зрителями и просят их не плакать

Источник изображения: youtube.com

О предстоящем закрытии «Импровизации» и «Импровизации. Команды» было известно с сентября этого года, а теперь юмористы поставили в известность и своих поклонников. Как сообщают сами звезды шоу, причиной закрытия стала некая новая стратегия канала «ТНТ».

Участники команды призвали своих поклонников не плакать, так как это еще не конец. У теперь уже бывших звезд «Импровизации» много планов и проектов на будущее, их реализацией ребята и планируют сейчас заняться. Они не прощаются со своей аудиторией, они говорят ей «до свидания, до новых встреч».

На канале «ТНТ» шоу выходило с 2016 года, Идейным лиером и вдохновителем «Импровизации» был пролюсер Comedy Club Вячеслав Дусмухаметов. У истоков создания стояли воронежские ребята из группы «Спорный вопрос» и актеры театра импровизации из Петербурга. В 2013 году участником программы стала Ольга Бузова, правда в эфире этот выпуск так и не показали, также, как и пилотную версию с бессменным ведущим «Импровизации» Павлом Волей.
Источник: ruposters.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК