Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Марат Башаров готов вести свою избранницу под венец
Эксклюзив

Марат Башаров готов вести свою избранницу под венец

113


Российский актёр и телеведущий Марат Башаров не спешит делиться подробностями своей личной жизни. Но всё же некоторое время назад артист решил поделиться с поклонниками секретом - он уже около года счастлив с молодой возлюбленной.
Марат Башаров готов вести свою избранницу под венец

Источник изображения: Страница Марата Башарова в социальной сети

Девушкой, покорившей сердце 48-летнего телеведущего, стала 35-летняя актриса Анастасия Борисова. Её можно увидеть в сериалах “Глухарь”, “Кулагин и партнёры”, “Здесь кто-то есть”, “Перевозчик”. В основном актриса снимается в эпизодических ролях, на её счету более 15 кинокартин. Также среди профессиональных навыков Борисовой - танцы и вокал, а увлечения актрисы - катание на коньках, владение техникой сценического боя. У знаменитости, кроме актёрской профессии, также есть образование психолога.
Как поделился Марат Башаров, с Борисовой они познакомились на рыбалке во время выезда на природу с актёрами. Пара живёт в гражданском браке, однако ведущий “Битвы экстрасенсов” отметил, “если нужно - поженимся”.

У обеих знаменитостей за плечами уже есть опыт супружеской жизни. Анастасия Борисова была замужем, а в 2015 году супруги стали родителями сына. Причина развода неизвестна, актриса предпочитает не распространяться о своей личной жизни. Марат Башаров был официально женат дважды. Первой супругой актёра была Елизавета Круцко, второй - Екатерина Архарова. Оба брака распались после того, как женщины обвинили Башарова в рукоприкладстве.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК