Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лия Ахеджакова разрыдалась во время моно-спектакля Анатолия Белого в Израиле
Эксклюзив

Лия Ахеджакова разрыдалась во время моно-спектакля Анатолия Белого в Израиле

103


В Израиль успела перебраться не только Примадонна с супругом, — там проживает много эмигрировавших российских звезд, в их числе советская актриса Лия Ахеджакова. Недавно 84-летняя артистка побывала на спектакле еще одного российского «израильтянина» Анатолия Белого, где разрыдалась во время выступления.
Лия Ахеджакова разрыдалась во время моно-спектакля Анатолия Белого в Израиле

Источник изображения: youtube.com

Спектакль представлял собой моно-постановку, а потому зрители в течение определенного времени смогли оценить игру одного актера Анатолия Белого. Поклонники по достоинству оценили творческий проект артиста. Лия Ахеджакова была в восторге от работы своего коллеги и проследовала за ним для личного разговора в гримерку.

В это время Анатолий Белый давал интервью журналисту-блогеру Ирине Шихман (признана иностранным агентом на территории РФ) для ее YouTube-канала, а поэтому слова пожилой актрисы смогли услышать все посмотревшие новый выпуск. Не стесняясь камеры, Лия Ахеджакова буквально засыпала Белого комплиментами, назвав его «уникальным» актером, способным сделать спектакль «из ничего». Лия Ахеджакова призналась актеру, что буквально расплакалась во время его выступления.

Анатолий Белый является евреем по праву рождения, может быть это и стало причиной выбора страны, в которую он эмигрировал еще в июле этого года, выступив против спецоперации на Украине. В России Анатолий Белый был достаточно популярным актером кино, трудился в театре МХАТ имени Чехова.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК