Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актер Глеб Матвейчук после 5-летнего брака развелся со своей женой Еленой Глазковой
Эксклюзив

Актер Глеб Матвейчук после 5-летнего брака развелся со своей женой Еленой Глазковой

83


Глеб Матвейчук ушел от своей гражданской жены, 35-летней Елены Глазковой. По словам экс-супруги артиста, расставание пары прошло «полюбовно».

Источник изображения: youtube.com

Сложное решение было принято совместно обоими супругами. Об этом Елена Глазкова рассказала в публикации в соцсетях. Из поста экс-подруги Глеба Матвейчука стало известно, что актерская чета давно не проживала вместе. Елена Глазкова добавила, что рассталась с 41-летним актером мирно, и теперь будет поддерживать с ним дружеские отношения. Глазкова подчеркнула, что они по-прежнему родители своих детей, хоть и перестали быть парой.

Пятилетний гражданский брак российского актера театра и кино не смогли спасти их совместные с Еленой Глазковой дети– 4-летняя дочь и 2-летний сын. «Он (Глеб Матвейчук) был и будет прекрасным отцом Алисы и Саши», - отметила актриса.

Елена Глазкова искренне поблагодарила экс-возлюбленного за годы совместной жизни, которые, по её словам «были прекрасные». По словам актрисы, супруги желают друг другу лучшей жизни после расставания.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК