Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лобода в красках описала свою жизнь в Латвии после побега из России
Эксклюзив

Лобода в красках описала свою жизнь в Латвии после побега из России

96


Светлана Лобода сбежала из России сразу после начала специальной операции. Сейчас она в красках описывает свою удачно сложившуюся жизнь в Латвии.
Лобода в красках описала свою жизнь в Латвии после побега из России

Источник изображения: страница Светланы Лободы в соцсети

Лобода не смогла поехать на Украину, поскольку соотечественники осуждают ее за годы работы в РФ. Певица выбрала в качестве нового места жительства Ригу. В этом городе артистка ощутила полную гармонию. Не исключено, что ей захочется встретить там старость.
«Делим дом с бабушкой и младшей сестрой. Дедушка решил вернуться в Ирпень. В Риге меня узнают, что очень помогает в повседневной жизни. Местные жители очень воспитанные, интеллигентные и уравновешенные. Не видела, чтобы кто-то переходил границы дозволенного. Говорят мне комплименты, но без вольностей», - рассказала Лобода.

Певица переориентирует свою творческую деятельность на новую аудиторию. В ее репертуаре появились песни на украинском языке. Скоро начнется работа над англоязычными хитами. Работа не мешает артистке воспитывать дочерей: 4-летнюю Тильду и 11-летнюю Евангелину. В обычной жизни она не чувствует себя королевой или звездой, поэтому охотно общается с людьми.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК