Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Новая любовь у Раков, и неприятности в отношениях у Стрельцов: любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года
Гороскоп

Новая любовь у Раков, и неприятности в отношениях у Стрельцов: любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года

106


Новая любовь у Раков, и неприятности в отношениях у Стрельцов: любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года

Предстоящие семь дней принесут в жизнь многих знаков зодиака важные перемены. Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года содержит подсказки для всех представителей зодиакального круга, которые помогут им справиться с неурядицами в личных отношениях, найти новую любовь и сохранить счастье с любимым человеком.

Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года


Выстроить отношения с партнером бывает непросто, так же как и найти новую любовь. Однако если следовать подсказкам любовного гороскопа, сделать это будет намного легче. Впереди знаков зодиака ждет тяжелая неделя. Некоторым придется идти на компромиссы, чтобы сохранить существующие отношения, другим же следует сделать смелые шаги, чтобы обрести новую любовь. Узнайте, что ждет ваш знак зодиака в предстоящие семь дней.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам следует быть осторожными на предстоящей неделе, так как аура этого периода поможет восстановить справедливость во всем, в том числе и личных отношениях. Поэтому если есть желание флиртовать или начать отношения на стороне, лучше от этого воздержаться. В противном случае Вселенная может вас наказать за то, что вы предали вторую половину.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Под влиянием планетарного расположения у Тельцов могут возникнуть сложности в отношениях с любимым человеком на предстоящей неделе. Чтобы сохранить их, важно прислушиваться к советам близких и мудрых людей. Звездное расположение подскажет вам правильный путь в этот период, главное, держите под контролем свои эмоции и выражения.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Расположение звезд с 6 декабря негативно повлияет на любовную сферу Близнецов. Сейчас не время перестройки в личной жизни, поэтому любые эксперименты в этой сфере лучше отложить. В предстоящий период запустится необходимый вам механизм. Он принесет новые нотки в развитие отношений, однако при этом важно сохранять положительный настрой и всеми методами бороться со стрессовыми ситуациями.


Рак (22 июня — 22 июля)


Чтобы сохранить гармонию в отношениях, Ракам следует избегать разногласий со второй половинкой, и в некоторых случаях даже идти на уступки. Также представителей знака ждут и положительные моменты в любовной сфере. Некоторые из них получат массу ярких эмоций от новых знакомств или отношений, а те, у кого уже есть партнёр, будут наслаждаться приятным времяпрепровождением с любимым человеком.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львы почувствуют прилив сил и эмоций в предстоящие семь дней. Их ждут страстные и нежные чувства, но это не значит, что наступил благоприятный период для поиска новой любви. Сейчас не время менять партнера или восстанавливать давно утраченные отношения. Также на этой неделе не стоить обманывать свою вторую половинку, в противном случае все тайное скоро станет явным, а это приведет к расколу отношений.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Если Девы, которые недавно прекратили отношения, ощущают, что полностью после них не восстановились, не следует отправляться на поиски новой любви. В противном случае можете связать свою жизнь с токсичными для вас людьми. Не противьтесь переменам, но только тем, которые происходят в стабильных отношениях. Также избегайте рутины, в противном случае это может разрушить даже самые крепкие связи.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Чтобы не лишиться существующих отношений, Весам не стоит вызывать ревность у своего партнера. А тем, кто не определился, чего же он на самом деле хочет от отношений, следует все же проявить смелость и сделать решительный шаг, пусть это даже будет трудно. В любом случае результат не заставит вас ждать положительных изменений в любовной сфере.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Неприятности в отношениях и сфере коммуникаций у Скорпионов появятся уже с 6 декабря. Чтобы избежать разногласий и серьезных скандалов, следует проявить уважение к своему партнеру и полностью доверять ему. Свободных представителей знака ждут новые знакомства и незабываемые эмоции.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Планетарное расположение на предстоящей неделе станет причиной неурядиц в личных отношениях Стрельцов. Чтобы избежать неприятных ситуаций, представителям знака следует как можно скорее избавиться от негативных установок. Звезды дадут вам шанс разобраться в существующих отношениях, обрести настоящую любовь и повлиять в нужном ключе на партнера, однако быстрых результатов ждать не стоит.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Для Козерогов предстоящий период считается не самым лучшим для начала новых, восстановления предыдущих или укрепления существующих отношений. Сейчас лучше занять позицию наблюдателя и во всем доверять своей интуиции.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Чтобы Водолеям не пришлось столкнуться с неприятностями в стабильных отношениях, не следует выпытывать секреты у своего партнера. Свободным же представителям знака следует быть более смелыми на этой неделе, чтобы отыскать новую любовь.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбы, которые недавно начали отношения, на предстоящей неделе могут поддаться давлению второй половинки и занять второстепенную позицию. Чтобы справиться с таким ударом и не утратить свою роль, представителям знака следует быть более смелыми и решительными. Свободным Рыбам пока не стоит заводить новые отношения, для этого благоприятный момент наступит чуть позже.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК