Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алина Кабаева открыла Академию художественной гимнастики в Сочи
Эксклюзив

Алина Кабаева открыла Академию художественной гимнастики в Сочи

135


Алина Кабаева на днях открыла в Сочи собственную Академию художественной гимнастики. Поддержать спортсменку пришли многие ее коллеги, в том числе Светлана Хоркина.
Алина Кабаева открыла Академию художественной гимнастики в Сочи

Источник изображения: youtube.com

В академии в скором времени состоится турнир «Небесная грация». В соревнованиях, для которых был выделен самый большой зал, примут участие 18 спортсменок, прибывших в Россию из 14 стран мира. Правда, американская команда отказалась от такого предложения. Алина Кабаева выразила надежду, что комплекс станет «домом» для начинающих гимнасток. Когда она сама начинала профессиональную карьеру, то о подобных условиях даже не могла мечтать. На открытие звезда надела брючный костюм черного цвета, который подчеркнул ее стройную фигуру. Также на мероприятии появились Светлана Хоркина, Алексей Немов и другие спортсмены. Пришла и Ирина Винер, с которой 39-летняя Алина Кабаева немного успела пообщаться.

«Она делала в свое время больше элементов, чем нужно было. За это не наказывали, а, напротив, поощряли. Я даже уговаривала ее, чтобы она выполняла меньше», − поделилась воспоминаниями тренер.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК