Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Новогодние гадания на любовь, богатство и удачу: как правильно узнавать будущее
Эзотерика

Новогодние гадания на любовь, богатство и удачу: как правильно узнавать будущее

158


Новогодние гадания на любовь, богатство и удачу: как правильно узнавать будущее

Новый год — волшебный праздник. Он окутан таинственной аурой, в которой так много потенциала. Именно поэтому под бой курантов загадывают желания, а в преддверии главного зимнего праздника ставят цели на следующий год. Однако в эту мистическую ночь можно заглянуть в будущее. Достаточно узнать, как гадать в Новый год на любовь, богатство и удачу. Если сделать все правильно, то предсказание будет точным.

Как гадать в Новый год, чтобы все сбывалось


Первое и самое важное — верить в магию праздника. Скептицизм здесь ни к чему. Поэтому в Новый год загадывают желания. Однако помните, что Вселенная не реагирует на разнообразные блоки, среди которых неверие, утверждения в прошедшем времени, фразы с частицей «не». 



Магия Нового года светла и чиста. Поэтому просить нужно только добра себе или своим родным, не стоит желать кому-то зла. Подобные желания не сбудутся, да еще и карма испортится. Но хуже будет, если нехорошее все же сбудется. Желающий получит то же самое, но в несколько раз больше. Подумайте, нужно ли вам это. 

Если не знаете, как правильно гадать в Новый год, то помните о важности смирения. Принимайте результат таким, какой он есть, а не рисуйте идеальные варианты, которые не сбудутся.

Новогодние гадания на любовь


Издавна девицы использовали магическую ночь для гаданий на своего суженого. Есть несколько основных обрядов на Новый год.

Как гадать с зеркалом


Ритуал проводят незадолго до полуночи. Останьтесь наедине в комнате, поставьте на стол зеркало. Перед ним разместите стакан воды, а в руки возьмите свечу. Зажгите ее во время боя курантов и поставьте перед зеркалом. Сразу же возьмите стакан и смотрите в зеркало через воду. Произнесите такие слова:


«Суженого покажи, о будущем расскажи».


Если гадание удалось, то в зеркале будет его облик. 

Как узнать имя любимого




Есть два варианта гадания. Первый обряд проводится в одиночку. После наступления Нового года выйдите на улицу и спросите у первого встречного мужчины, как его зовут — такое же имя будет носить суженый.

Второе гадание более интересное. Девушки собираются в круг, наливают в широкую посудину воду, а к краям тары прикрепляют листочки с именами мужчин. Далее берут скорлупки от грецкого ореха и «пускают в плаванье». У какого имени она остановится, так и суженого будут звать. 

Вещий сон в Новый год


На чистом листе нужно нарисовать мужчину мечты. Неважно, насколько это будет красивый рисунок. Главное, чтобы в воображении был цельный образ. Рисунок положить в черный пакет и поместить под подушку. Ночью суженый приснится, если суждено выйти за него замуж в грядущем году.

Как гадать на богатство в Новый год


Материальное положение крайне важно для счастливой жизни. Узнать, улучшится ли ситуация с финансами, помогут простые ритуалы.



Как гадать с кошельком


За несколько минут до боя курантов пересчитайте, сколько денег в кошельке. Теперь добавьте к сумме 2023. Если в полученном числе будет «Двойка», то финансовая удача ждет вас в следующем году. Можете выиграть в лотерею, получить наследство или неожиданную прибыль.

Обряд с ножом  


Лист картона разделить на 8 секторов. В половине вписать позитивные финансовые события, в другой — негативные. Нож положить плашмя на середине круга и прокрутить по часовой стрелке 3 раза. На что укажет лезвие, того и стоит ждать в Новом году.

О чем скажут узоры на стекле


В последний день года на зеркало или другое стекло налить немного воды и вынести на улицу. В Новом году возьмите стекло и посмотрите на образовавшиеся узоры:


  • круги, плавные линии — вас ждет достаток;

  • елочка — придется тяжело потрудиться, но денег будет хватать;

  • много острых углов — будут финансовые трудности.


Только сначала уточните погоду. Если мороза не будет, тогда гадание не получится.

Лучшие новогодние гадания на удачу


Наверное, каждый хоть раз хочет узнать, стоит ли ему ждать везения и удачи в будущем году. В этом помогут несложные гадания.



Ритуал с форточкой


Ранним утром 1 января приоткройте форточку и прислушайтесь к улице. Услышанное расскажет о вашем будущем:


  • смех — к удаче, исполнению желаний;

  • собачий лай — к приятным знакомствам;

  • мужской уверенный голос — год будет спокойным; 

  • женские реплики — берегитесь сплетен. 


Зная, чего ждать, можно составить план действий, что очень кстати в начале Нового года.

Как гадать на воске


Воск положите в ложку и нагрейте над огнем, а потом вылейте в блюдце с холодной водой. Наблюдайте за образованием новой фигурки.


  • Если воск станет похожим на бабочку, то в Новом году ждут приятные события.

  • Голубь говорит о хороших новостях.

  • Ждать предательства близких стоит, если восковая фигурка похожа на осьминога.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК