Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экс-жена Бориса Грачевского перевезла в Россию родственников из Украины
Эксклюзив

Экс-жена Бориса Грачевского перевезла в Россию родственников из Украины

113


В большом интервью Анна Грачевская рассказала, что у неё была причина не появляться перед телекамерами в течение долгого времени. Экс-жена Бориса Грачевского призналась, что перевезла родственников из Украины в Россию.
Экс-жена Бориса Грачевского перевезла в Россию родственников из Украины

Источник изображения: t.me/annagrachevskaya/121

Анна Грачевская после длительного перерыва вновь начала активно посещать светские мероприятия. Она откровенно призналась, что события, происходящие на Украине, стали причиной того, что она не выходила в свет. Знаменитость напомнила, что она родом из Харькова, где остались её родители, брат и другие родственники. Звезда призналась, что она сильно волновалась и переживала за них. По словам ведущей, их дом был разрушен, поэтому она не могла в тот момент улыбаться перед камерами. Однако сейчас знаменитость может спокойно вздохнуть, когда её родные в безопасности. Она перевезла семью в Россию и им ничего не угрожает. Звезда отметила, что родственники живут не с ней в Москве, но с ними всё в порядке.

Анна Грачевская призналась, что не хочет говорить о том, что её близким пришлось пережить на Украине. Ведущей не хочется вспоминать те нервные моменты, поскольку она только успокоилась.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК