Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Многодетная Анастасия Костенко находится под капельницей после загула с Дмитрием Тарасовым в Краснодаре
Эксклюзив

Многодетная Анастасия Костенко находится под капельницей после загула с Дмитрием Тарасовым в Краснодаре

136


Дмитрий Тарасов недавно ездил в Краснодар на матч с T-Killah, c которым они работает над ФК «Родина Медиа». Супруги звезд также отправились на юг страны, так как не могли оставить их одних, Анастасия Костенко находится под капельницей после загула с Дмитрием Тарасовым в Краснодаре.
Многодетная Анастасия Костенко находится под капельницей после загула с Дмитрием Тарасовым в Краснодаре

Источник изображения: youtube.com

Тарасов воодушевлен своим новым проектом, и его жена полностью его поддержала. После очередного матча Костенко разрыдалась, и пара планировала расслабиться в кругу друзей.
Но вечеринка имела непредвиденные последствия, поэтому на следующий день страницу социальной сети Дмитрия Тарасова стала вести многодетная мать. Она рассказала, что супруг находится под внутривенной капельницей.

Однако футболист нашел возможность пообщаться с фанатами, передав всем еле шепча привет, и отметив то обстоятельство, что у него совсем отсутствует голос, по причине того, что он перенервничал во время игры.

Супруги пообщались с подписчиками отвечая на их вопросы. Тарасов в заключение всем своим фанатам посоветовал пить побольше витаминов и посещать баню.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК