Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Журнал «Лиза» пригрозил певице Монеточке судом за применение их логотипа в соцсетях
Эксклюзив

Журнал «Лиза» пригрозил певице Монеточке судом за применение их логотипа в соцсетях

133


Журнал «Лиза» пригрозил исполнительнице Монеточке судом за использование их логотипа в социальных сетях. Певица в течении нескольких лет использовала это изображение на аватарке личного аккаунта, однако претензии к ней появились только лишь в настоящее время.
Журнал «Лиза» пригрозил певице Монеточке судом за применение их логотипа в соцсетях

Источник изображения: youtube.com

Журнал для женщин «Лиза» направил претензию исполнительнице Монеточке (Елизавете Гырдымовой). Издание требует, дабы певица положила конец использованию логотипа компании на своей аватарке в соцсетях.
Артистка в социальной сети на претензию к ней ответила ироничным комментарием, в котором отметила, что ни на что не таит обиды на компанию, потому что между ними отстутсвуют договорные отношения, и нежелание компании ассоциироваться с ней является нормальным.
По мнению певицы, «В настоящее время любой маркетолог боится ассоциации с Лизой Монеточкой – ведь на её странице в социальной сети постоянно присутствуют семейные ценности, помощь людям, добро, логика, - не приведи Господь.» Певица уже произвела смену аватарки в социальных сетях, чтобы избежать судебного разбирательства.
Источник: itsmycity.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК