Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Успехи у Овнов, перспективы у Водолеев: астропрогноз от Тамары Глобы на декабрь 2022 года для каждого знака зодиака
Гороскоп

Успехи у Овнов, перспективы у Водолеев: астропрогноз от Тамары Глобы на декабрь 2022 года для каждого знака зодиака

171


Успехи у Овнов, перспективы у Водолеев: астропрогноз от Тамары Глобы на декабрь 2022 года для каждого знака зодиака

Астролог Тамара Глоба рассказала, что ждет каждый знак зодиака в декабре 2022 года. Многие в этот месяц смогут подвести итоги уходящего года и сделать для себя определенные выводы. Некоторым знакам декабрь принесет приятные перемены и сюрпризы. Кому-то придется сконцентрировать все свое внимание на том, что происходит вокруг.

Астропрогноз от Тамары Глобы для представителей стихии Огня



Овен (21 марта — 19 апреля)


Серьезные перемены в жизни Овнов произойдут в декабре 2022 года. Они смогут посвятить все свободное время близким людям и семье, а также своим увлечениям. Декабрь подойдет для творчества, решения важных задач и интеллектуальной деятельности. Многим пора задуматься над своей карьерой и определиться с тем, что дальше делать и на что следует нацелиться.


Лев (23 июля — 22 августа)


В декабре Львов ждут много праздников. Все это время рядом с ними будут близкие и любящие люди. Этот месяц является благоприятным для творчества, отдыха, путешествий и новых начинаний. Много перспектив и новых возможностей ждут Львов в работе. Они смогут значительно увеличить свои доходы. Некоторых ожидает дальняя командировка, которая принесет успех.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Много успеха и приятных событий, которые потребуют концентрации и внимания, ждет Стрельцов в декабре 2022 года. Они смогут преуспеть в работе и интеллектуальной деятельности. Особенно трудолюбивым представителям знака поступит выгодное предложение, от которого не стоит отказываться. Им необходимо проявлять больше внимания к людям, которых они любят.

Астропрогноз от Тамары Глобы для представителей стихии Земли



Телец (20 апреля — 20 мая)


Чтобы преуспеть в делах, Тельцам предстоит большие вкладывать в свое дело. Их ждет много расходов, поэтому нужно стараться удерживать деньги на банковском счету. В середине месяца получится договориться с дальними партнерами, чтобы приумножить свой капитал. Много приятных перемен ждут Тельцов в личной жизни. Одиноким посчастливится встретить вторую половинку.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Дев в декабре 2022 года будут волновать вопросы карьеры. В начале месяца им необходимо быть внимательными в любой поездке. Во второй половине у них появится возможность немного отдохнуть, заняться своими делами, которые приносят им удовольствие, или отправиться в путешествие. Астролог советует Девам больше внимания уделять своим близким и родным людям.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам в декабре 2022 года предстоит уделить много внимания и времени своему здоровью и быту. Появится время, которое они смогут посвятить учебе и саморазвитию. У них есть все шансы преуспеть в работе и карьере, а также наладить личную жизнь. В конце месяца представителям знака необходимо уделить внимание домашним делам и решению насущных вопросов.

Астропрогноз от Тамары Глобы для представителей стихии Воздуха



Близнецы (22 мая — 21 июня)


Много приятных перемен ждут Близнецов в личной жизни. Они смогут улучшить давно существующие отношения и вывести их на новый уровень. В середине месяца возможны финансовые споры, поэтому им нужно научиться рационально распоряжаться своими финансами. В конце декабря у представителей знака появятся новые идеи и планы. Благодаря своей активности и упорству, они смогут заработать большие деньги.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Много поездок на дальние расстояния ждут Весов в декабре 2022 года. Им необходимо быть предельно внимательными на дорогах. Этот месяц принесет много дополнительных доходов, благодаря которым они смогут приумножить свой капитал. Также этот период благоприятен для начала новых дел, обучения, путешествий и переездов на новое место жительства.

 


Водолей (20 января — 18 февраля)


Много новых друзей и знакомых появятся в жизни Водолеев в декабре 2022 года. Экстрим и новые возможности ждут представителей этого знака. С финансами у них все будет в порядке, поэтому они смогут воплотить в жизнь все самые заветные желания, а также сделать крупные вложения. Тем, кто давно планировали начать свой бизнес, можно смело приступать к реализации этой задумки.

Астропрогноз от Тамары Глобы для представителей стихии Воды



Рак (22 июня — 22 июля)


Раки в декабре будут проявлять активность во всем. Их ждут много новых проектов, предложений и возможностей. Самое главное, не упустить свой шанс и вовремя предложить идею. Больших успехов они добьются, если будут работать в группе. В начале месяца им следует проявлять осторожность во время знакомств, не стоит рассказывать все о себе первому встречному.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


У Скорпионов в декабре появится много возможностей заработать большую сумму денег. При этом им придется потратить немало заработанных средств на подарки для близких и любимых людей. Декабрь является удачным месяцем для поездок на дальние расстояния, новых знакомств и встреч. Многим удастся изменить свое отношение к работе и окружению.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Декабрь станет для Рыб самым удачным в плане реализации своих идей и желаний. У них настанет период личного успеха, поэтому нужно заранее подготовиться к любым препятствиям на своем пути, чтобы суметь их легко преодолеть. Новый месяц принесет много новых знакомств, приятных встреч и интересных свиданий. Главное, не торопиться с принятием решений.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК