Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солнцев заступился за Даню Милохина после скандала на «Ледниковом периоде»
Эксклюзив

Солнцев заступился за Даню Милохина после скандала на «Ледниковом периоде»

119


Рустам Солнцев решил прокомментировать ситуацию с Даней Милохиным, из-за которого случился скандал на «Ледниковом периоде». Шоумен призвал хейтеров научиться держать себя в руках и позволить молодому блогеру самому понять все свои ошибки.
Солнцев заступился за Даню Милохина после скандала на «Ледниковом периоде»

Источник изображения: соцсети Дани Милохина

Рустам Солнцев заявил, что он понимает зрителей, которые осуждают Даню Милохина из-за его внезапного ухода из проекта «Ледниковый период». Шоумен не согласен с хейтерами, которые сейчас проклинают известного блогера. По его мнению, артист сам должен понять, какую ошибку он совершил, а также столкнуться с проблемами, которые из-за этого у него появились. Рустам Солнцев также раскритиковал россиян, которые настаивают на том, чтобы Даня Милохин больше не возвращался в Россию из-за его поступка. Его необязательно лишать страны, так как знаменитости в России тоже нужны, особенно те, кто заслужил любовь у молодежи.
Рустам Солнцев также напомнил, что сейчас Дане Милохину всего 20 лет, и в этом возрасте многие совершают ошибки. Шоумен уверен, что в скором времени блогер осознает, в чем он был неправ, и россияне увидят изменения в его поведении.
Ранее стало известно, что Даня Милохин сейчас снимает жилье в Америке и проживает вместе со своими коллегами-блогерами. Артист показал в Сети, чем он питается в США.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК