Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алена Водонаева рассказала о предательстве людей: "Бросали и подводили"
Эксклюзив

Алена Водонаева рассказала о предательстве людей: "Бросали и подводили"

126


Алена Водонаева в последнее время увлеклась блогерством и часто делится с подписчиками подробностями личной жизни. Так, недавно поклонников телеведущей заинтересовало, верит ли Алена Водонаева в женскую дружбу.
Алена Водонаева рассказала о предательстве людей: "Бросали и подводили"

Источник изображения: личная страница Алены Водонаевой в соцсетях

Пытаясь сформулировать подписчикам свой ответ, Алена Водонаева постаралась быть как можно более откровенной и объяснила, что в дружбу она, конечно же, верит. Мало того, есть люди, которые сопровождают ее на протяжении всей жизни, находятся рядом в любых ситуациях. По словам Водонаевой, у нее были и сильные разочарования: ее предавали, бросали, подводили. Причем происходило все это не только в отношениях с подругами. Мужчины также способны на подобные некрасивые поступки.

Алена Водонаева также объяснила, как ей удается справляться с последствием предательства и не разочаровываться в людях. Блогер просто оставляет таких людей в прошлом, стараясь не думать о них и их некрасивом поведении. Телеведущая считает, что настоящий друг всегда будет рядом. В последнее время страницы Водонаевой в соцсетях стали часто посещать хейтеры. Они обвиняют артистку в том, что та перестала расти и развиваться, больше думает лишь о фигуре и собственном сыне-подростке. Алена Водонаева ответила, что ее наследний растет прекрасным, воспитанным и умным подростком, а о собственной внешности обязана заботиться каждая женщина, сообщает Вокруг ТВ.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК