Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Карпукас рассказал, сколько денег ему требуется для комфортной жизни в Москве
Эксклюзив

Карпукас рассказал, сколько денег ему требуется для комфортной жизни в Москве

130


Полузащитник московского «Локомотива» Артем Карпукас рассказал, сколько денег он тратит на жизнь. Футболист поделился, что для комфортной жизни в Москве ему достаточно небольшой суммы денег.

Источник изображения: YouTube

Артем Карпукас заявил, что большую половину денег, которые он зарабатывает, отправляет своим родителям, так как они занимаются накоплениями. Футболист считает нормальным отдавать деньги родителям, так как это уважение и финансовая грамотность. Карпукас уже долгое время живет на базе, где также питается, поэтому ему не приходится тратить большое количество денег на рестораны. Футболист иногда может выйти на перекус в городе, однако на постоянной основе считает это лишней тратой денег.
Артем Карпукас признался, что больше денег тратит на одежду, а не на питание. Недавно футболист приобрел себе кроссовки Nike Dunk Collaboration with Strange Love, которые давно хотел купить. Спортсмен подсчитал, что для комфортной жизни в Москве ему требуется в месяц около 70 тысяч рублей, и он не считает, что сильно экономит и в чем-то себе отказывает.
Источник: bookmaker-ratings.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК