Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прикольные поздравления для близких, друзей и коллег с первым днем зимы 2022 года
Эксклюзив

Прикольные поздравления для близких, друзей и коллег с первым днем зимы 2022 года

138


Прикольные поздравления для близких, друзей и коллег с первым днем зимы 2022 года

Вот и наступила зима. С первым днем самого красивого времени года  можно поздравить близких и коллег в этот четверг, 1 декабря 2022 года.

Красивые поздравления с Днем зимы 2022 года


На смену сырой и слякотной осени пришла долгожданная красавица-зима. Сегодня первый ее день — день, когда хочется радоваться, веселиться и делиться своим прекрасным настроением с дорогими для нас людьми. А для этого мы подобрали для вас красивые поздравления в стихах и в прозе, а также поздравления в картинках с пожеланиями. Поздравляйте своих друзей, коллег и близких с первым днем зимы, дарите им радость и теплоту.

 

***

Вот пришел декабрь в дом,

С первым зимним вас деньком!

Принесет пусть счастье он

И порадует снежком!

Поздравляем всех с зимой,

С новогодней кутерьмой,

С вьюжными метелями

И праздничными елями!

***

С первым днем зимы! Ура!

Это лучшая пора.

Не пугает холод пусть.

Прогони из сердца грусть,

Наслаждайся каждым днем,

Не печалься ни о чём.

***

Поздравляю с первым днём зимы! Пришла пора чудесных тёплых вечеров и разговоров за чашечкой чая. Ожидания новогодней ночи и зимних чудес, горок и катания. В домах горят очаги, все наполняется новогодней магией. Пусть эта зима принесёт много чудес, исполнит все желания. Чтобы все задуманное сбылось. Верьте в чудеса – и тогда они непременно сбудутся.

***

Поздравляем с наступлением прекрасного волшебного и чарующего времени года — зимы! Пусть в первый день этого сезона для вас откроется новая счастливая страница книги вашей судьбы, пусть исполняются желания и сбываются мечты. Хотим, чтобы эта зимняя пора стала для вас периодом чудес, радостных встреч и приятных эмоций.

***

Поздравляю с первым днём зимы! Пусть сегодня непременно случится чудо, ведь зима — это новая страничка в книге жизни. Желаю счастливых надежд и мечтаний. Желаю тёплых улыбок и крепких объятий. Желаю морозных прогулок и уютных вечеров. Желаю волшебных событий и приятных ощущений от предстоящей зимы!

Открытки и картинки с первым днем зимы










0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК