Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Слава похвасталась новой машиной за 18 миллионов
Эксклюзив

Певица Слава похвасталась новой машиной за 18 миллионов

103


Анастасия Сланевская, известная в России как Слава, похвасталась в сети, что приобрела новый Mercedes V300. Известно, что данная новая модель автомобиля стоит около 18 миллионов рублей.
Певица Слава похвасталась новой машиной за 18 миллионов

Источник изображения: страница Славы в социальных сетях

Российская певица Слава поделилась, что ей удалось купить автомобиль Mercedes V300 у официальных дилеров до того, как немецкая компания решила уйти с российского рынка. Артистка поделилась кадрами нового автомобиля в сети, и рассказала о своем новом черном минивэне. Слава рассказала, что ее новая машина оснащена панорамной крышей, а также имеет кожаный салон. Артистка призналась, что данный автомобиль был последней моделью, которую ей удалось успеть купить в официальном салоне, не нарушая закона. Слава заявила, что ей не особо хотело приобрести автомобиль черного цвета, однако выбора у нее не было.
В сети многие поделились, что данная модель стоила артистке не менее 18 миллионов рублей. Сама артистка заявила, что большая машина ей нужна была для того, чтобы с комфортом самостоятельно ездить по городам России на гастроли, а также не переживать об отсутствии свободных мест в транспорте. Слава поделилась, что данную машину она купила сама себе в качестве подарка на Новый год.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК