Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Россиян шокировала роскошная жизнь дочери Малинина в Европе
Эксклюзив

Россиян шокировала роскошная жизнь дочери Малинина в Европе

171


Дочь певца Александра Малинина Устинья недавно отпраздновала день рождения в Париже и вызвала своими фото негодование патриотичных поклонников звезды. Наследница российского артиста проживает в Европе и предпочитает носить наряды от дорогостоящих люксовых брендов.

Источник изображения: страница Александра Малинина в социальных сетях

Устинья Малинина недавно отпраздновала свой день рождения, в честь чего получила поздравления от отца Александра Малинина на его странице в соцсетях. Однако радостное событие в семье артиста привлекло внимание к образу жизни его наследницы, уехавшей за границу. Она получает образование в Лондоне, где живёт в собственной квартире, но отметить 22-ухлетие решила во Франции. На улицах Парижа Устинья Малинина запечатлела себя в роскошном наряде. Она выбрала пальто и сумочку от люксового французского бренда, дополнив образ белой шапочкой. Негодование некоторых пользователей Сети было вызвано как тратами на такой способ жизни, так и проживание дочери российского артиста за границей.

Источник изображения: страница Устиньи Малининой в социальных сетях
«Как обычно, деньги зарабатываются в России, а дети — за бугор», «У патриотов дети должны жить в России по этим законам и никак иначе», — отметили возмущённый россияне в соцсетях.
Однако среди поклонников Александра Малинина и его дочери нашлись и те, кто решили её поддержать.

В Лондоне Устинья Малинина получает образование, занимаясь вокалом в престижном вузе. Она уже делает первые шаги в роли оперной певицы, а первый музыкальный альбом выпустила ещё в возрасте 16 лет.
Поддерживая дочь, Александр Малинин подчёркивал, что она всегда была трудолюбивой и усердно трудилась с самого детства. По этой причине он не ставит её в один ряд с представителями золотой молодёжи.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК