Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Внуки Аллы Пугачевой отказываются от общения друг с другом из-за разной политической позиции
Эксклюзив

Внуки Аллы Пугачевой отказываются от общения друг с другом из-за разной политической позиции

196


Внуки Аллы Пугачевой Дени Байсаров и Никита Пресняков отказываются общаться друг с другом. Причиной могла стать разная политическая позиция братьев.
Внуки Аллы Пугачевой отказываются от общения друг с другом из-за разной политической позиции

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Кристина Орбакайте по случаю Дня матери опубликовала архивный снимок, на котором запечатлена с детьми. Байсаров держит на коленях Клавдию, а рядом сидит Пресняков. Фотография побудила журналистов порассуждать о разных судьбах детей 51-летней певицы. Младший сын является патриотом. Вероятно, это качество в него заложил отец, поддерживающий общение с Рамзаном Кадыровым. Молодой человек не получил повестку, но задумался о поездке на фронт добровольцем.

Источник изображения: страница Кристины Орбакайте в соцсети
Пресняков не горит желанием отдавать долг Родине. Стоило властям объявить мобилизацию, как артист покинул РФ, оставив супругу одну. Певец никогда не высказывался на политические темы, но зато активно ругал свою страну. Ходят слухи, что Байсарову не нравится позиция брата. Орбакайте не вмешивается в их отношения, стараясь сохранить нейтралитет. После эмиграции Аллы Пугачевой, знаменитость живет в подвешенном состоянии, поэтому новые конфликты в семье ей не нужны.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК