Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ширвиндт назвал новогодний ремейк «Иронии судьбы» «пошлостью»
Эксклюзив

Михаил Ширвиндт назвал новогодний ремейк «Иронии судьбы» «пошлостью»

155


Михаил Ширвиндт высказал возмущение по поводу снятого по мотивам популярной ленты «Ирония судьбы» новогоднего ремейка. Он назвал это творение «пошлым» и не увидел в нём никакой художественной ценности.

Михаил Ширвиндт назвал новогодний ремейк «Иронии судьбы» «пошлостью»
Источник изображения: www.youtube.com

Михаила Ширвиндта россияне знают как телеведущего и блогера. Кому-то он известен как сын актёра и режиссёра Александра Ширвиндта. Российский телепродюсер заявил, что фильм «СамоИрония судьбы», который является новогодним ремейком картины Эльдара Рязанова «Ирония судьбы», представляет из себя «гадость, пошлость и безобразие». «Это наверняка подделка, где совершенно не важно, на какую она тему, главное чтобы были Киркоров и Бузова», - высказал своё мнение Михаил Ширвиндт. По словам телеведущего, что бы ни получилось, всё равно фильм будут смотреть из-за того, что в нём снялись звёзды эстрады. «У них есть замечательный рейтинг, который будет сопровождать эту похабень», - высказал уверенность Ширвиндт.

Россияне, увидев просочившиеся в Сеть кадры ремейка, выразили недовольство. Кроме того, критические замечания по поводу нового проекта с участием Филиппа Киркорова и Ольги Бузовой высказали актёры и другие публичные люди, к примеру, критик Сергей Соседов. В телешоу, кроме известной комедии Рязанова, использовали в качестве основы для ремейка советские фильмы «Иван Васильевич меняет профессию» и «Карнавальная ночь».
Источник: absatz.media


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК