Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прикольные гадания по картинке на декабрь 2022 года
Эксклюзив

Прикольные гадания по картинке на декабрь 2022 года

132


Прикольные гадания по картинке на декабрь 2022 года

Хотите знать, чем закончится этот год и что приготовил нам будущий 2023 год? Тогда стоит провести веселые гадания по картинкам. Лучшее время для этого декабрь. Месяц, который дарит нам предновогоднее настроение и веру в чудеса.

Завершить год на позитивной волне




1. В декабре сил остается не так много из-за наступающих холодов и короткого светового дня. Привлечь удачу в последний месяц года будет проще, если прислушаться к себе и дать отпор тем, кто пытается манипулировать или навязывает чуждые советы. Умение постоять за себя и воспитание самоуверенности уберегут от ошибок.

2. В декабре важно помнить о своих целях и не отступать от них. Для того, чтобы мечты воплотились в реальность, не стоит посвящать в свои планы посторонних людей, способных навредить. Умение в одиночку работать над исполнением заветных желаний и стойкость помогут достичь цели в нужное время.

3. Декабрь — отличное время для того, чтобы пробудить спящие таланты. Новые горизонты не откроются, если бояться сделать шаг в неизвестность и заявить о себе. Счастье кроется в деталях, а значит, можно смело посвящать свободное время творчеству и наслаждаться тем, что получается делать.

Читать также: 3 типа мыслей, от которых нужно отказаться, чтобы жизнь наладилась

4. Завершить год на позитивной волне помогут неочевидные знаки. Увидеть их в повседневной жизни не просто, однако если довериться интуиции и подмечать детали, то прийти к успеху не составит труда. Даже кажущиеся на первый взгляд случайные события укажут верное направление к новым победам.

5. Провести последний месяц 2022 года на волне успеха получится, если вспомнить о себе и своих потребностях. Разумный эгоизм не навредит — благодаря вниманию к себе удастся оставить в прошлом токсичные отношения, поменять мировоззрение и настроиться на новую жизнь, в которой нет места разочарованиям и предательству.

6. Завершение года — ответственное время, когда сил и энергии требуется с избытком. Для того, чтобы остаться на плаву, важно позаботиться о своем самочувствии и не забывать о приятных мелочах. Посещение спа, новая прическа, милые сердцу безделушки и обновление гардероба помогут сохранить энергию для завершения года.

Как удачно завершить год


Подарите себе чудеса. В уходящем году постарайтесь приложить всю свою фантазию, чтобы завершить его необычно. Зачем устраивать одно и то же каждый год? Соберите в своем доме ненужные вещи, а их наверняка накопилось немало, и отдайте их в фонд помощи или тем, кто нуждается в этих вещах. Так вы сделаете не просто доброе дело, но и освободите себя от ненужного. Зачастую вещи становятся лишним балластом и загромождают пространство квартиры, да так, что пройти невозможно. Освободите себя, пусть в вашем доме будет больше свободного места, а не коллекций уже никому не нужных вещей.

Наберитесь смелости и отправьтесь в поездку совершенно одни по незнакомым вам местам. Узнаете, на что вы способны, получите массу новых ощущений от путешествия. Заодно зарядитесь энергией и познакомитесь с новыми людьми, у которых можно даже научиться чему-нибудь интересному для себя. Еще лучше, если вы настроите себя на глобальный по вашим меркам проект — так вы будете знать, чего хотите достичь в Новом году и осознаете, что при условии завершения предыдущих дел вы сможете добиться большего.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК