Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Филипп Кикоров будет платить штраф или может покинуть Россию из-за закона о ЛГБТ-пропаганде
Эксклюзив

Филипп Кикоров будет платить штраф или может покинуть Россию из-за закона о ЛГБТ-пропаганде

142


В Сети бурно обсуждается будущее Короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Журналисты считают, что свете последних событий в области законодательства артисту придется полностью сменить свой сценический гардероб.
Филипп Кикоров будет платить штраф или может покинуть Россию из-за закона о ЛГБТ-пропаганде

Источник изображения: личная страница в соцсетях Филиппа Киркорова

Закон о запрете ЛГБТ-пропаганды уже принят в третьем чтении и ожидает лишь подписи президента РФ. Последствия для нарушителей будут серьезными, как и предполагаемые миллионные штрафы, а потому внимание психологов, сексологов и простых блогеров обратилось в сторону Киркорова, — артист недавно сильно оскандалился, выйдя на сцену в прозрачных дамских колготках, давших возможность зрителям разглядеть нижнее белье во всех подробностях.

Многие артисты эстрады стараются привлечь внимание к своим выступлениям не только вокальными данными, но и яркими сценическими образами, но наряды Киркорова давно «переплюнули» всех по эпатажности. Казалось бы, что удивить привычную к артисту публику уже нечем, но каждый новый концерт певца доказывает, что это не так.

Сексолог Инна Чудинова полагает, что стремление к такой яркости в образах говорит о психических отклонениях и внутренних травмах Киркорова, и обвиняет его в мании величия и нарциссизме. Психолог Марина Гладышева предположила, что стремление Филиппа Киркорова переплюнуть самого же себя говорит о том, что для него уже размыта грань реальности.

Многие считают, что после подписания закона о запрете ЛГБТ-пропаганды Киркорову придется либо перейти на более скромные костюмы для выступлений, либо покинуть Россию. Поклонники не видят в этом проблемы, полагая, что Киркоров сумеет соблюсти баланс яркости и стиля, но, в случае чего, у него всегда хватит денег оплатить штраф.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК